10 интересных идей чем заняться на пляже.

Нельзя отказывать себе в летний жаркий день отправиться позагорать. Идеальным местом будет городской пляж. Как идею можно использовать любой дикий пляж, но на обустроенном больше людей и развлечений. Просто лежать скучно и можно занять себя чем-нибудь интересным.

1. Просто походить босиком, и неважно какой пляж песочный или галечный, где ещё можно позволить ходить без обуви на улице. Бродить по мелководью ещё одна полезная затея, хороша для закаливания и тренировки ног.

2. Насобирать ракушки, красивые камешки и тут же придумать поделку из них, можно заняться этим не уходя с места отдыха или оставить эту забаву на зимние вечера.

3. Почитать журналы, или новый бестселлер от любимого автора. И не важно, будет это бумажный вариант или электронный, информация будет интересной.

4. Рисовать или писать на песке, особенно около волн и успеть сфотографировать свой шедевр, как же без фото в Инсту. Около воды получаются отличные снимки, береговая зелень всегда сочная и создает натуральный фон для качественного фото, дополнительный свет не потребуется, на пляже натуральное освещение.

5. Познакомиться с соседями по шезлонгу. Разговоры на пляже непринужденны и просты, присоединяйтесь к соседской болтовне и как знать, возможно, знакомство окажется интересным и полезным.

6. Днем слишком жарко на пляже? Отправляйтесь вечером и устройте романтический пикник с любимым. Или же с детьми устройте посиделки у костра. Такой вечер надолго запомнится всем членам семейства.

7. Для самых стойких, в продолжении романтического вечера можно встретить и рассвет на пляже. Если пляж рядом, можно отправиться рано утром, с термосом и бутербродами.

8. Поиграть в спортивные игры, возьмите с собой мяч и устройте матч по футболу на песке или пляжному волейболу. Такое развлечение было во все времена и продолжает вовлекать новых отдыхающих.

9. Постройте с детьми на пляже замок. Отличный способ отвлечься от рутинных дел и соорудить башенки из влажного песка. Дети будут в восторге.

10. Послушать музыку. Просто лечь, включить плеер и расслабиться на бережке у воды. Послушайте новое направление в музыке или незнакомого исполнителя. Медитативные практики отлично подойдут для спокойного отдыха. Не усните! Обгореть в планы на ближайшие выходные не входит.

Пляж отлично! Но вокруг множество развлечений на воде. Можно покататься на лодках по реке или бананах, водных мотоциклах. Отправиться в ближайший открытый аквапарк и полетать с горок, попрыгать с невысоких бортиков и насладиться другими развлечениями в бассейне.

Речной трамвайчик или прогулка на открытом катере будет хорошим дополнением к пляжному отдыху. Полюбоваться береговыми пейзажами можно только летом, надо успевать. Купите экскурсионный тур на теплоход с гидом, и поездка из развлекательной превратится в познавательную.

На обед отправляйтесь в кафе или ресторанчик на берегу. Часто в таких заведениях делают панорамные окна и во время трапезы можно любоваться на пляж, катера и прибрежный ландшафт.

10 интересных идей чем заняться на пляже.
18.08.2019
15982

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!