12 интересных фактов о женщинах.

1. Чтобы оглянуться назад, мужчина должен повернуть все тело. Женщина может сделать это, качая головой. Мышечная структура шеи женщины более гибкая по сравнению с мужской, благодаря чему женщины характеризуются более широким диапазоном движений.

2. Женщины мучительно убеждены в том, что у них хороший слух. Однако не все знают, что женщины внимательно слушают, даже когда они спят. Вероятно, идея состоит в том, чтобы проснуться, услышав плач ребенка.

3. Вы можете быть шокированы, но наука считает женщин более логичным, а мужчин более чувствительным полом. Исследователи обнаружили, что женщины характеризуются большей толщиной коры головного мозга, в то время как у мужчин мозги имеют больший объем.

4. На Земле нет женщины с естественной парой симметричных грудей. Как правило, левая чуть более провисает.

5. Хотя женщины тратят много времени, энергии и денег на борьбу с целлюлитом, оказывается, что он не оказывает негативного влияния на здоровье. Целлюлит играет важную роль в синтезе гормонов.

6. Благодаря более высокому уровню окситоцина женщины легче и крепче привязываются к другим, одновременно лучше справляясь со стрессом.

7. В отличие от мужчин, женские тела продолжают меняться физически после окончания двадцати двух лет. Префронтальная кора полностью развивается и кости становятся сильнее.

8. По словам ученых, женщины более креативны из-за большего количества нервных связей в мозге.

9. Женщины из Европы имеют более яркую кожу чем мужчины. Все дело в генах. У женщин ген белокурых волос более устойчив, тогда как у мужчин он исчезает со временем.

10. Некоторые исследователи пришли к выводу, что язык тела женщин гораздо сложнее, чем мужчин.

11. Парни, которые приятно пахнут, более привлекательны для женщин.

12. Благодаря эволюции женщины, естественно, ищут партнера в зависимости от его привлекательности и богатства. Подсознательно эти особенности делают мужчину идеальным партнером, потому что он может обеспечить партнерам комфортную жизнь и передавать сильные, здоровые гены.

12 интересных фактов о женщинах.
21.07.2019
22233

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!