Скоро-скоро Новый 2020 год! За что мы так любим этот праздник?

Период новогодних праздников – это сказочно красивые дни, когда нарядные снежинки плавно кружат в морозном чистом воздухе. Еловый запах сводит с ума и дарит предвкушение чуда. Витрины магазинов, украшенные миллионами ярких огоньков, манят зайти внутрь.

Новогодние подарки – самые чудесные, т.к. даже самые практичные люди пытаются преподнести близким людям подарок-тайну, сюрприз, который в новогоднюю ночь заставит поверить в волшебные силы.

Именно под Новый год самые целеустремленные люди подводят итоги года и строят планы на год грядущий. И кажется, всё в следующем году получится: и много ярких событий ждёт впереди, и творческая интересная работа, и вереница романтических вечеров с любимым человеком.

А ведь стоит обязательно воспользоваться сильнейшей доброй энергетикой, витающей в воздухе в эти предпраздничные дни, написать на красивом большом листе свои желания, цели и планы на будущий год, запечатать в белоснежный конверт и в конце новогодних праздников спрятать на дно коробки с ёлочными игрушками. А через год, наряжая ёлку, открыть его, вспомнить, сравнить и порадоваться осуществлению своих желаний!

И конечно, сама Новогодняя ночь! Как же здорово столько готовиться к ней, придумывать оригинальные красивые блюда, сервировать новогодний стол, продумывать заранее наряд и прическу, а потом сидеть с дорогими людьми, любоваться красочным видом из окна, наполнять бокалы и глубоко внутри сильно-сильно желать, чтобы всё хорошее исполнилось!

Скоро-скоро Новый 2020 год! За что мы так любим этот праздник?
31.12.2019
552

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!