5 самых неверных женщин по Знаку Зодиака.

Безусловно. Нельзя обвинить женщину в неверности только потому, что она относится к определенному Знаку Зодиака. Однако, астрологи выявили четкую связь, между способностью девушек изменить и их отношению к одному из знаков. Таким образом, были выделены 5 Знаков, которые больше других предрасположены совершать необдуманные поступки, в том числе – измены.

1. Рыбы

Представительницы этого знака, в определенном смысле, легкомысленны. Они могут долго состоять в отношениях и являются однолюбами. Однако, если у вас короткие отношения с Рыбой, не факт, что она будет верна. Рыбы способны на измену, если не доверяют партнеру или чувствуют «холодок» с его стороны. Как представители водного знака, они могут долго «плавать» и выбирать между двух, и даже более, человек. Если же к ним относятся с трепетом и пониманием, любят и ценят, то они никогда не предадут.

2. Телец

Женщины, рожденные под этим знаком, любят внимание, комплементы и подарки. Быть долго с одним кавалером они не могут. Обязательно на их пути попадается кто-то более интересный, по их мнению. Стоит этим девушкам услышать сладкоречие в свою сторону, как они тут же теряют голову. Чтобы удержать такую даму, нужно постоянно удивлять ее и не давать думать о других.

3. Близнецы

Близнецов можно считать лидерами в плане измен. Они - очень полигамны. Женщины – близнецы могут изменить в любой момент. Некоторые делают это даже находясь многие годы в законном браке, и имея детей. Мужчинам следует быть осторожными с обладательницами этого знака. Непредсказуемость и ветреность – их конек. Никогда не знаешь, в какой момент ожидать предательства.

4. Козерог

Девушка – козерог будет с вами только в ясные дни. Эти женщины любят достаток и стабильность. Если муж в состоянии обеспечить их, то они не видят смысла искать приключений на стороне. Но, как только супруг теряет состоятельность, они уходят от него, ища новые перспективы для беззаботной жизни. Конечно, не факт, что все представительницы знака таковы, но лучше присмотреться повнимательнее.

5. Скорпион

Для особ, относящихся к этому знаку, нет ничего особенного в измене. Они могут с легкостью оказаться в постели у другого мужчины, причем сами не понимая, зачем сделали это. Несомненно, женщины этого знака обаятельны и интересны, это заставляет мужчин влюбляться. Но быть верной одному партнеру, Скорпионы не могут. Они находятся в состоянии вечного поиска, сравнения. Чтобы жить счастливо со Скорпионом, нужно учиться принимать возлюбленную такой, какая она есть. Многим трудно это сделать, поэтому отношения быстро прекращаются.

Нельзя с уверенностью сказать, что другие Знаки Зодиака не способны изменить. Но среди них есть те, кто вряд ли это сделает. Это Девы, Львы и Раки. Астрологи считают их преданными чувствам и слишком серьезными, чтобы «сходить налево».

5 самых неверных женщин по Знаку Зодиака.
21.07.2019
469511

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!