5 способов получить деньги за просмотр фильмов.

В интернете можно встретить множество заманчивых предложений о заработке. Чаще всего они оказываются мошенническими схемами. Однако некоторые методики действительно работают. Например, существует способ зарабатывать на просмотре сериалов и фильмов. Мы рассмотрим в этой статье только работающие подходы.

Написание отзывов

Естественно, за сам просмотр фильма вам вряд ли кто-нибудь заплатит. А вот небольшой труд, связанный с этим просмотром, вполне можно монетизировать. Наиболее популярный метод заработка в этой сфере – написание отзывов. Нужно раскрыть независимую личную точку зрения. Причем принимаются не только положительные, но и отрицательные отзывы. Для комментирования можно выбирать любой понравившийся фильм. Существуют специальные сервисы, позволяющие зарабатывать подобным образом. Наиболее популярные из них: http://otzovik.com , http://irecommend.ru , http://tutux.ru.

Важная особенность – оплачиваются здесь лишь те отзывы, которые просматриваются другими посетителями. Иными словами, вам нужно выбирать наиболее популярные фильмы с большим количеством просмотров. Только так можно получить стабильный доход.

Выполнение заказов

Можно зарегистрироваться на одной из бирж контента (например, на Advego). На них размещается множество заданий по написанию статей о конкретных фильмах. Это позволит заработать быстро и достаточно много. Но поработать придется упорно.

Платные комментарии

Существуют сервисы, готовые оплачивать каждый комментарий к фильму. Рассмотрим наиболее популярные.

Kinokrad. Этот сервис оплачивает 50 копеек за комментарий, состоящий из 150 символов и более. Написав всего 20 таких комментариев, вы сможете вывести деньги на свой электронный кошелек.

Kinopin. Здесь оплачиваются комментарии с количеством символов от 170. За каждое задание можно получить рубль. Для вывода средств также необходимо выполнить 20 заданий.

Lkinoz. Здесь самый большой заработок. Комментарии принимаются длиной не менее 150 символов. А за каждое задание выплачивается рубль. Нужно выполнить минимум 50 заданий, чтобы вывести деньги.

Работа с файлообменниками

Этот подход поможет зарабатывать деньги на том, что другие люди будут скачивать ваши видеофайлы. Нужно зарегистрироваться на одном из проверенных файлообменников. Скачать фильм с торрента. Залить его на файлообменник и получить специальную ссылку. Распространяя в интернете эту ссылку, вы будете способствовать увеличению количества скачиваний фильма. А за это файлообменник будет платить вам деньги.

Собственный сайт

Это самый сложный, но и самый прибыльный способ зарабатывать деньги. Придется освоить некоторые технические навыки. Потребуются и денежные вложения. Однако собственный сайт – это настоящий бизнес, приносящий очень хорошую прибыль своему владельцу. Посетители будут бесплатно смотреть фильмы. А вы будете получать прибыль за размещенную на сайте рекламу.

Итак, если проявить находчивость, всегда можно заработать на любимом деле. Интернет предоставляет такую возможность. Вы можете смотреть любимые фильмы и зарабатывать на этом деньги. Нужно только проявить немного усердия и смекалки.

5 способов получить деньги за просмотр фильмов.
25.04.2019
10297

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!