5 способов помириться с любимым?

Любовные отношения между мужчиной и женщиной – это не только приятные разговоры, общие интересы и регулярный секс, но и, к сожалению, ссоры и недопонимания. Невозможно ни разу не поссориться с человеком, с которым вы состоите в длительных отношениях. Причины могут быть разные, иногда к ссоре может привести случайно сказанное слово или даже взгляд исподлобья.

Не стоит бояться размолвок, избегать их всегда у вас все равно не получится. Чтобы ссоры не портили ваши отношения, нужно научиться сглаживать острые углы и правильно мириться после конфликтов.

Как прийти к перемирию?

1. Если ваш любимый «надулся» и не идет на контакт, не стоит лезть к нему с объятиями и поцелуями. Пусть он успокоится, остынет, обдумает ситуацию и свое поведение. Через некоторое время после конфликта приступайте к действиям. Напишите своему любимому текстовое сообщение, используя красивые фразы и нежные слова о любви. Но не пытайтесь продолжить ссору в интернете, вообще забудьте о ней. Ласковые слова и душевное тепло в вашем сообщении непременно растопят сердце обиженного мужчины и приблизят вас к примирению.

2. Вы не дружны с литературой и не можете придумать красивых слов? Не беда! Найдите в интернете картинку, которая отражает вашу любовь к мужчине. Также можно подыскать милое стихотворение о любви и нежных чувствах. Если у вас есть общие любимые мелодии или песни, приложите их к открытке. Услышав музыку, которая напоминает вашему партнеру о прекрасных моментах, проведенных вместе, его сердце наверняка потеплеет, и он захочет как можно быстрее помириться с вами.

3. Во время ссоры вы очень сильно обидели своего мужчину, и теперь он не может простить вас из-за задетой гордости? Он не читает сообщения и даже не открыл послание с открыткой? Не отчаивайтесь. Воспользуйтесь проверенным средством – радио. Передайте любимому привет в эфире его любимой радиостанции, обязательно извинитесь и скажите, как он вам дорог. Скорее всего, после такого признания сердце мужчины растает, и он забудет о нанесенной вами ранее обиде.

4. Если ваш партнер не против общения, но смотрит на вас исподлобья и не готов мириться, устройте ему романтический ужин. Наденьте свой самый красивый комплект нижнего белья, зажгите свечи, заранее напишите любовные послания и разложите их по комнате. Не напоминайте о ссоре, будьте нежной и ласковой. Ужин при свечах и последующая за ним страстная ночь сотрут все обиды, и наутро вы проснетесь в крепких объятиях своего любимого.

5. Помириться можно и во время ссоры. Когда воздух вокруг вас накален до предела, а в глазах партнера сверкают молнии, прикоснитесь к его руке, сбавьте тон и попросите прощения за все, что могло его обидеть. Не разбирайтесь в причинах размолвки, а просто скажите, что любите своего мужчину и не хотите его обижать. После таких слов вряд ли вашему оппоненту захочется продолжать выяснять отношения, и вечер, вероятнее всего, закончится поцелуями и душевным разговором.

Конечно, всегда и во всем уступать своему любимому тоже не стоит. Иногда нужно и отстоять свое мнение. Но чрезмерная упертость одного из партнеров (или обоих сразу) может разрушить любые отношения. Помните, что любовь, доверие и уважение сглаживают любые неровности в общении, а умение слушать и понимать избавляют от необходимости искать пути примирения после ссор и скандалов.

5 способов помириться с любимым?
27.06.2019
1279

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!