5 способов расположить к себе мужчину.

Любовь – сильное и всеобъемлющее чувство, но оно начинается с обычной влюбленности. Чтобы завоевать сердце мужчины, нужно сначала заинтересовать его, для чего женщины используют некоторые хитрости. Простые приемы, которые не требуют усилий, способны в мгновение ока превратить равнодушного собеседника в заинтересованного и чуткого кавалера.

При знакомстве с интересным мужчиной, используйте маленькие хитрости, благодаря которым вы сможете взрастить в мужчине большое чувство.

Копирование жестов

Уже давно замечено, что люди испытывают теплые чувства к тем, кто использует те же жесты, что и они сами. Копируйте движения своего визави, и он проникнется к вам доверием. Это прием вызывает «эффект Хамелеона» и действует практически на всех мужчин.

Некоторые женщины используют его ненамеренно, интуитивно. Вы же можете делать это с умыслом, таким образом «привязывая» к себе собеседника. Но не перестарайтесь. Слишком явное копирование жестов может показаться кавалеру странным и даже комичным. Будьте естественны, а при движениях не забывайте о своей природной женственности и мягкости.

Пухлые губки

Мужчинам нравятся пухлые женские губы, которые так и хочется поцеловать. Если вам от природы достались тонкие губы, не переживайте, ведь с помощью макияжа можно легко устранить этот недостаток. Также существуют специальные упражнения для увеличения объема губ.

Чтобы ваш ротик стал чувственным и сексуальным, используйте нежные оттенки помады. Особенно роскошно смотрятся губы с переливающимся блеском. Но будьте умеренны в использовании косметики. Слишком большое количество помады на губах превратит вас в куклу, а «кукол» обычно не любят, их используют совершенно для других целей.

Томный взгляд

С помощью взгляда можно поразить мужчину в самое сердце. Прямой взгляд глаза в глаза дает хороший эффект, сближая людей, но при знакомстве лучше использовать более скромные приемы. Можно сначала посмотреть в сторону, затем прикрыть глаза, а затем взмахнуть ресницами и взглянуть мужчине прямо в лицо, не забыв слегка улыбнуться.

Во время общения желательно поддерживать зрительный контакт. Но смотреть в упор на собеседника не нужно. Играйте взглядом, переводя его с лица мужчины на его шею, грудь и другие части тела.

Доброжелательность

Ваши жесты должны показывать, что вы готовы к приятному общению. Не скрещивайте руки на груди, этот жест означает, что вы что-то скрываете или собеседник вам не нравится. Поза должна быть максимально открытой и расслабленной.

Конечно, в первые минуты знакомства бывает трудно избавиться от волнения. Но в этот момент вы можете поиграть с локоном или подернуть плечиком, что придаст вам особое очарование.

И, конечно, помните об улыбке. Необязательно улыбаться во все тридцать два зуба. Просто не будьте серьезной и зажатой. На реплики своего визави отвечайте милой улыбкой, на шутки – мелодичным смехом.

Прикосновения

Если вы видите, что мужчина чувствует себя в вашем обществе свободно и настроен на продолжение общения, переходите к прикосновениям. Они должны быть легкими и как бы случайными. Во время разговора можно прикоснуться к руке мужчины или провести ноготком по его пальцам.

И последнее – чтобы вызвать доверие в собеседнике, в процессе разговора называйте его по имени. Психологи утверждают, что каждый человек получает моральное удовлетворение, когда слышит свое имя. А когда это имя произносится устами привлекательной женщины, эффект получается особенно сильным.

5 способов расположить к себе мужчину.
12.06.2019
8531

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!