5 типов мужчин не для серьезных отношений.

Чтобы не страдать из-за несчастной любви и несбывшихся надежд, нужно внимательно присматриваться к каждому мужчине, с которым вы намереваетесь вступить в отношения.

Если вы не хотите серьезности, а мечтаете о легких свободных отношениях, то эта статья не для вас. А вот тем, кто ищет надежного партнера и будущего мужа, будет очень полезно узнать о том, какие мужчины не подходят для семьи и брака.

С кем не стоит заводить отношений?

1. Если мужчина сейчас живет по принципу «делаю, что хочу», то, вероятнее всего, так же он будет себя вести и в браке. Он не считается с вашим мнением? Пропадает на несколько дней, а потом внезапно появляется с радостной улыбкой? Не посвящает вас в свои дела даже поверхностно? Значит, он не относится к вам серьезно.

2. Женатый мужчина – провальный и практически бесперспективный вариант в качестве будущего мужа. Если вам «повезло» полюбить «женатика», лучшее, что можно сделать – отправить его обратно к жене. Если же вы намерены биться до последнего, ставьте ультиматум: «Или – я, или – жена». Скорее всего, он выберет жену. В этом случае не мучайте себя, надеясь на то, что он передумает, а отправляйтесь на поиски новой любви.

3. Если вы уверены, что ваш избранник свободен, но при этом он избегает появляться с вами на людях, значит, вы не представляете для него интереса в качестве будущей жены. Когда мужчина влюблен и настроен серьезно, он не скрывает свою любимую, а, наоборот, вводит ее в круг своих друзей и знакомит с родственниками.

4. Некоторые женщины попадают в ловушку альфонсов, сами того не замечая. Как правило, альфонс в начале отношений красиво ухаживает, дарит подарки, посвящает женщине много времени, балует ее. Однако спустя какое-то время он «сталкивается с финансовыми проблемами», которые должна решить его возлюбленная. И нередко несчастные женщины решают эти проблемы, а потом остаются у разбитого корыта.

5. Маменькины сынки также не подходят для серьезных отношений. Такие мужчины крайне инфантильны, не умеют принимать решений и справляться даже с простыми бытовыми проблемами. Если вы все же решите выйти замуж за такого представителя мужского пола, то вас ожидает сложная семейная жизнь, в которой вы будете много работать, много оправдываться и очень скоро забудете о том, что вы слабая и прекрасная женщина.

Конечно, иногда бывает сложно определить, настоящий ли перед вами мужчина или жалкая пародия на сильного и заботливого будущего мужа. Поэтому не торопитесь, больше общайтесь и узнавайте потенциального супруга.

Если ваш избранник помогает вам справляться с проблемами, не жадничает, не критикует вас, а стремится улучшить отношения и создать материальную базу для будущей семьи, значит, вы сделали хороший выбор.

5 типов мужчин не для серьезных отношений.
21.05.2019
671

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!