7 способов, как добиться расположения молодого человека.

Дорогие дамы, если у вас есть на примете молодой человек, который вам симпатичен, то статья для вас. Сейчас разберемся, как сделать так, чтобы парень захотел строить с вами отношения. Сейчас речь идет не о том, как заставить влюбиться в себя парня, который не испытывает к вам чувств. Речь о том, как подкрепить уверенность молодого человека в том, что вы та самая девушка, с которой он будет счастлив.

1. Поддерживайте внешнюю привлекательность.

И это совсем не о нарощенных ресницах, надутых губах и тройном слое макияжа. Привлекательность – это свежее лицо с чистой кожей и здоровым румянцем, сияющие глаза, аккуратная прическа. Не забывайте также об одежде. Как минимум, вы должны выглядеть чисто и опрятно. Будьте притягательны в любом образе, но помните, что больше всего мужчины любят девушек в платьях и юбках.

2. Будьте искренней.

Это не значит, что нужно рубить правду-матку в любой ситуации. Это значит, что не нужно притворяться тем человеком, которым вы не являетесь. Если вы скромная, домашняя девушка, не нужно строить из себя разбитную тусовщицу. Если вы не интересуетесь творчеством Есенина и Блока, не нужно уверять молодого человека, что вы проглатываете томики стихов один за другим. Вся фальшь рано или поздно станет заметна, и вы не вызовете у парня ничего, кроме отвращения и жалости.

3. Будьте милы и улыбчивы.

Это не значит, что нужно натягивать дежурную улыбку при любой встрече с потенциальным ухажером. Девушка по своей сути должна быть приветливой, ласковой, улыбчивой, чтобы мужчине хотелось проводить с ней время, ухаживать за ней, дарить заботу и тепло. Ни один мужчина не захочет заводить отношения с вечно угрюмой, злой и недовольной барышней.

4. Научитесь слушать мужчину и вести диалог.

Многие дамы отличаются чрезмерной болтливостью, которая не нравится мужчинам. Сильный пол устает от пустой трескотни, которая не несет никакой смысловой нагрузки. Поэтому, запомните – говорите только по делу. Это правило пригодится и в отношениях, и в жизни вообще. Парня заинтересует та девушка, которая сумеет его выслушать, дать совет, сказать доброе слово. В такой девушке он обретет человека, с которым можно поделиться и хорошими новостями, и проблемами, излить душу и попросить совет.

5. Показывайте мужчине, что вы в нем заинтересованы, то есть, флиртуйте.

Не вешайтесь на него, не преследуйте, а лишь отвечайте на его знаки внимания. Молодой человек должен чувствовать, что это он охотится на вас, а не вы на него, иначе его след простынет очень быстро. Во время флирта используйте загадочные полуулыбки, манящий взгляд и грацию дикой кошки. Вообще, на тему флирта существует множество статей и книг, поэтому, если природа не наградила вас умением флиртовать, научитесь этому.

6. Зарекомендуйте себя как личность.

Имейте всегда свою позицию, высказывайте свой взгляд на ситуацию, будьте человеком, мнение которого интересно и важно. Благодаря этому качеству вы заинтересуете мужчину, а потом и удержите рядом с собой (ведь одной внешней привлекательности для построения отношений недостаточно).

7. Дайте понять мужчине, что вы девушка, достойная любви и уважения.

Ведите себя корректно и воспитанно. Расхлябанные и вульгарные девушки интересны мужчинам лишь как временное развлечение. Молодой человек должен понимать: чтобы добиться вас, нужно приложить усилия. А чтобы быть достойным вас, нужно совершать поступки, развиваться и чего-то достигать в жизни (вы ведь хотите достойного мужчину).

Эти советы помогут вам обратить на себя внимание понравившегося мужчины. Если вы не допустите грубых ошибок и будете вести себя искренне и естественно, то молодой человек несомненно обратит на вас свой взор.

7 способов, как добиться расположения молодого человека.
16.04.2019
1298

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!