7 типажей пациентов в поликлинике.

Собираясь в очередной раз в больницу, многие вспоминают огромные и шумные очереди, кричащих бабушек, которые бегают по каждому кабинету в поисках правильного диагноза. Многие пациенты шумят и находятся в состоянии алкогольного опьянения. Мамы с детьми и прочие личности. Люди бывают разные, сегодня мы сделали подборку типовых пациентов, с которыми может встретиться любой лечащий врач!

1. Неуравновешенные

Как правило, такие люди лечатся у психотерапевта или невролога. Они могут быть как шумными, так и очень тихими, сидят и строят наполеоновские планы у себя в голове. Никогда не знаешь, что придет им на ум. Бывают припадочные мамашки с такими же дурными детьми. Таких мамаш, вообще надо в первую очередь изолировать от общества.

2. Очень приятно Царь

Бывают такие «Цари», разукрашенные с золотыми цепями в палец толщиной. Непонятно что они забыли в обычной поликлинике. С такими цепями, можно как минимум свою отрыть, частную больницу с Блэк Джеком. Они часто ломятся без очереди, намекая что – все схвачено, везде есть блат. Если получают номерок, то врач должен принять ровно в 14:00 и не минутой позже. Могут попросить жалобную книгу, как будто в дорогом ресторане. В общем, ведут себя как настоящие Цари, только без короны.

3. Вечно орущие

В детстве рот как открылся, так больше не закрывается. Они будут кричать по любому поводу и без него. Наступили на ногу – крик, влезли без очереди – крик. Иногда хочется подойти и заклеить рот клейкой лентой, но кажется, они могут кричать другими отверстиями в теле. Как правило, это тетки в полном расцвете сил. Часто приходят на прием с мужьями, дабы добить остаток их мозговой жидкости.

4. Самые умные

Такие очень любят советовать – какие лекарства лучше принимать, сколько раз в день. Просто ходячая энциклопедия. Для них любимый сериал, это Доктор Хаус. Они могут больше рассказать врачу о диагнозе, чем тот выучил слов в университете. Также любят писать жалобы, если их вовремя и по всем правилам не приняли на прием, а при отказе пишут письма главному врачу.

5. Мамкины сынки

Это такие дяди, которым уже лет за тридцать, но они продолжают ходить в больницу с мамой, потому что боятся уколов. Как правило, стоять рядом боятся и укрываются в тени поликлиники. Старенькие мамки договариваются с врачами о лечении и советуют, что прописать сыну, чтобы мозги росли лучше. Такие неадекватные «мальчики», сразу заметны на фоне кричащей толпы бабулек.

6. Бабушки божьи одуванчики

Они часто приходят просто за советом или скоротать очередной скучный день на пенсии. Ведь в больнице очень весело, можно встретить соседку и обсудить кто в доме наркоман или проститутка. Если попадают к врачу, последний часто теряется в диагнозе, ведь «столько не живут» обычные люди.

7. Обычные люди

Это конечно мы! Люди, которые нормально относятся к врачам, слушают диагноз без пререканий. Давно уже не ходят с мамами на прием и не читают нотаций соседям по очереди. Терпеливо дожидаются своего времени и вежливо общаются с бабульками. В общем, не такие, как все!

7 типажей пациентов в поликлинике.
30.10.2019
548

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!