8 фраз, которые не стоит говорить мужчине.

Не каждая женщина чувствует себя уверенно в присутствии мужчины, к которому испытывает симпатию. Некоторые скромны и застенчивы от природы, другие испытывают слишком сильный стресс при виде объекта своей симпатии, третьи хотят сказать так много, что из их рта выливаются непонятные собеседнику потоки информации. Также многие замужние дамы грешат тем, что говорят мужу слова, из-за которых он чувствует себя униженным и подавленным. Предлагаем вам подборку, которая служит негативным примером общения с любимым мужчиной. В жизни их применять не стоит, чтобы не испортить отношения.

1. Первое, чего никогда нельзя говорить мужчине – это слова о его мужской несостоятельности. Если вы скажете (или намекнете) о том, что он не устраивает вас в интимной жизни, это запомнится навсегда. Мужчина начнет сомневаться в своих умениях в постели, будет с неохотой приступать к половому акту, и во время него будет чувствовать себя напряженно. Как следствие – вас двоих будет не устраивать интимная жизнь. Мужчина все время будет гонять в голове мысль, что ему нужно особенно стараться, чтобы ублажить женщину. Это не позволит расслабиться ему самому, поэтому в следующий раз он не скоро захочет повторить сей процесс. Интимная жизнь – это одна из важнейших составных частей отношений. Если вас все-таки не устраивают какие-то моменты, вы должны сказать о них максимально корректно, чтобы любимый не усомнился в своей мужской силе. Кстати говоря, женщины, которые грубо и беспардонно высказывают партнеру неудовольствие интимной жизнью, позже обнаруживают, что у мужчины есть любовница. И это вполне закономерное развитие событий, ведь он таким образом пытается заглушить обиду и убедиться в своей мужской привлекательности и состоятельности.

2. Еще одно табу – сравнивать своего любимого с другими представителями сильного пола. Ни в коем случае не ставьте в пример соседа, который занимается резкой по дереву или мужа подруги, который зарабатывает миллионы. Такими сравнениями вы унижаете мужчину как личность, поселяете в нем неуверенность в себе. Также ваш избранник может заподозрить вас в симпатии к тому человеку, которого вы постоянно нахваливаете. Как итог – недопонимание, плохое настроение, раздражение и злость. Лучше не ставьте в пример других мужчин, а мотивируйте своего любимого для достижения значимых целей.

3. Ни в коем случае не занимайтесь шантажом и угрозами. Многие дамы любят в порыве эмоций начать собирать вещи, говорить о расставании. Делать так не стоит. Такими пренебрежительными словами вы подрываете серьезность своих отношений и вырабатываете у мужчины привычку к невыполняемым угрозам. И если настанет тот момент, когда вы действительно захотите расстаться, мужчина не бросится вас останавливать. А виноваты будете в этом именно вы.

4. Вы не должны оскорбительно высказываться в сторону родственников и близких друзей своего избранника. Если вы решили связать свою жизнь с этим человеком, вы должны принять его окружение. Вы можете не любить этих людей, но должны уважительно к ним относиться, если уважаете своего партнера. А в случае ваших некорректных высказываний мужчина встанет на сторону обиженного человека, и это станет причиной разлада отношений.

5. Любой мужчина почувствует себя уязвленным, если указать ему на финансовую несостоятельность. Он перестает чувствовать себя мужчиной, если понимает, что не способен содержать свою женщину. В таком случае избранник станет угрюмым, замкнутым, подавленным. Мужчина будет лихорадочно искать способы заработать, а это скажется на его эмоциональном состоянии и, как следствие, на отношениях. Во многих случаях мужчина уходит от такой требовательной и меркантильной особы и начинает строить отношения с той женщиной, которая удовлетворена состоянием финансов.

6. Если вы только начали строить отношения с мужчиной, даже не думайте заикаться о свадьбе, детях, совместном жилье. Это сразу же отпугнет партнера. Мужчины категорически не любят, когда их подталкивают к женитьбе, потому что считают, что такие вопросы должны решать они (и это должно быть после длительного периода встреч). Запомните, дорогие дамы, мужчина должен сам принимать такие глобальные решения, и еще ни одна женщина не стала счастливой, заставив бедного избранника на себе жениться.

7. Вы не должны выяснять отношения со своим избранником на людях. Для мужчины важен авторитет в обществе. И если женщина делает прилюдные замечания, повышает голос, устраивает допрос при посторонних, мужчина готов сквозь землю провалиться. Он понимает: раз другие люди видят, что женщина не уважает его, то и они не будут относиться к нему с уважением. А ведь для мужчины авторитет в социуме – это важнейшая часть жизни. Так что не стоит совершать такую ошибку.

8. Не говорите своему мужчине, что кроме вас он никому не нужен. Он не захочет после таких слов ухаживать за вами, дарить ласку и тепло. А по прошествии некоторого времени он докажет вам, что кому-то все-таки нужен и заведет себе женщину на стороне.

Дорогие дамы, чтобы не кусать локти в будущем, не совершайте таких ошибок в настоящем.

8 фраз, которые не стоит говорить мужчине.
28.06.2019
17876

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!