9 подсказок для женщин, благодаря которым мужчина будет к ним тянуться.

Многие девушки, впервые столкнувшись с нахлынувшими любовными чувствами, не знают, как себя вести с мужчиной. Они боятся показаться глупыми, некрасивыми, странными. Невозможно выбрать линию поведения, которая понравится абсолютно всем мужчинам, но есть некоторые моменты, которые помогут понравиться объекту симпатии.

1. Первое, что понравится мужчине, это естественность. Если девушка не строит из себя ту, которой не является, то молодой человек всегда это отметит. Никому не захочется строить отношения с человеком, который притворяется, юлит, обманывает. Поэтому, если вы всегда ходили в кедах и с хвостиком, не нужно заставлять себя менять кеды на каблуки и крутить волосы. Вам это не принесет удовольствия, а мужчина будет чувствовать, что вам некомфортно.

2. В то же время вы должны выглядеть привлекательно. Но как говорилось выше, это не обязательно неудобные каблуки и немыслимые прически. Можно выглядеть женственно и соблазнительно и в брюках, рубашках, джинсах и майках. Главное, уметь сочетать вещи между собой и вносить в образ изюминку. Если вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в своем образе, то вы привлечете внимание подачей и естественностью.

3. Привлекательность состоит не только из одежды, но и из красоты лица, тела, волос, ногтей. Женщина должна выглядеть ухоженно, опрятно, свежо. Не нужно наращивать длинные когти и накладывать три слоя тонального средства. Минимальный базовый макияж больше нравится мужчинам, чем боевой раскрас. А длинные накладные ногти и нарисованные брови повергают многих парней в ужас.

4. Не забывайте о приятном аромате. Мужчинам нравятся женщины, которые вкусно пахнут. Это может быть легкий аромат, исходящий от волос, аромат, который шлейфом тянется за дамой и заставляющий следовать за ней. В любом случае, мужчины любят ощущать на своей одежде женские духи, это помогает нарисовать образ женщины и вспомнить приятные минуты, проведенные рядом с ней.

5. Мужчины обожают женщин, рядом с которыми чувствуют себя настоящими брутальными мачо. Будьте слабыми, ранимыми, чувственными. Вы должны вызывать желание заботиться о вас, ласкать, выполнять маленькие женские капризы. Большинство женщин примеряют на себя такой образ, но только на первое время. А потом становятся резкими, грубыми, нетерпеливыми и назойливыми. Ни один мужчина не захочет быть рядом с такой женщиной. И многие представители сильного пола недоумевают, куда делась та прекрасная девушка, которая была при знакомстве.

6. Поддерживайте мужчину. Но не будьте мамкой. Многие девушки так увлекаются заботой о мужчине, что не дают шагу ступить без своих наставлений: «Надень шапку, на улице холодно», «Ты смог приготовить себе покушать?» и т.д. В таких отношениях мужчина начинает чувствовать себя сынком, у него пропадает желание ухаживать за девушкой, баловать ее и соблазнять. Отношения становятся похожими на отношения брата и сестры, мамы и сына, но никак не на отношения мужчины и женщины. Поддержка должна заключаться в душевных разговорах, словах приободрения, тактичных советах в тяжелых ситуациях.

7. Не устраивайте скандалы. Это не значит, что вы должны терпеть все, что вам не нравится. Вы можете и даже должны говорить то, что вам не нравится, но озвучивать это нужно спокойным тоном, без агрессии и давления. Тогда мужчина с большей вероятностью вас услышит и пойдет на уступки.

8. Уважайте своего мужчину и никогда не осаживайте его при людях. Уважение – это залог здоровых и качественных отношений. Зачем вам быть с человеком, которого вы не уважаете? Это чувство должно быть априори. На людях не перебивайте, не повышайте голос. Так избранник будет чувствовать себя на высоте, и в благодарность будет относиться к вам, как к королеве.

9. Интересуйтесь жизнью избранника: работой, учебой, увлечениями, родственниками, друзьями. Любому человеку приятно внимание. Так вы покажете, что хотите знать о нем как можно больше. Если люди могут поговорить друг с другом на любые темы, то вместе им будет легче пройти через многие жизненные ситуации.

9 подсказок для женщин, благодаря которым мужчина будет к ним тянуться.
17.05.2019
73715

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!