9 советов, как наладить отношения с бывшей девушкой.

Каждый человек в своей жизни проходит через расставание. И этот период нужно прожить стойко и красиво. Люди, которые рвут связь с бывшими возлюбленными, с помощью скандалов и оскорблений не уважают ни свои отношения, ни себя. Особенно важно держаться стойко для мужчины, ведь именно представители сильного пола должны обладать выдержкой. Если девушка после расставания настроена агрессивно, то стоит предпринять меры, чтобы наладить отношения и сохранить хорошие воспоминания друг о друге (а может и возобновить любовные отношения).

Итак, план действий для мужчины, который хочет наладить отношения с бывшей девушкой:

1. Будьте вежливым и приветливым. Если по воле случая вы столкнулись, то поприветствуйте бывшую возлюбленную, улыбнитесь, спросите, как ее дела. Можно сделать комплемент по поводу внешнего вида. Если девушка не расположена к разговору, не грубите и не злитесь, а тактично попрощайтесь.

2. Шутите. Даже если девушка не настроена на общение, искрометный юмор сможет смягчить ее негативный настрой. Рассмешите девушку, и она сменит гнев на милость.

3. Напоминайте о себе. Если дама совсем перестала общаться с вами, можно прибегнуть к помощи социальных сетей или смс. Отправьте милое или смешное сообщение, прикрепите картинку или песню. Но ваши сообщения не должны быть на тему проблем в отношениях и разрыва. Общение должно быть нейтральным. Вы же встречались с ней, и должны знать, что девушке может понравиться и доставить приятные эмоции, вызвать улыбку.

4. Пригласите ее на дружескую встречу. Возможно, выходит фильм, на который она хотела сходить, или в городе открывается новая выставка. Выберите место встречи в соответствии с ее увлечениями. Во время встречи не грузите ее напоминаниями о прошлых проблемах. Разговаривайте о приятных вещах, можно вспомнить хорошие моменты ваших отношений.

5. Сделайте девушке приятный сюрприз. Это может быть милый подарок, сертификат в салон красоты, открытка и цветы на праздник. Если девушка не идет вам навстречу, передайте подарок через друзей или знакомых, чтобы лишний раз ее не тревожить.

6. Измените в себе то, что вызывало недовольство девушки. Например, в отношениях возникали разногласия из-за ваших вредных привычек. Возьмите себе в руки и избавьтесь от них. Бывшая девушка увидит, что вы стремитесь к изменениям в лучшую сторону, и, возможно, поменяет мнение о вас.

7. Не заводите сразу же после разрыва новые отношения. Если девушка увидит, что вы встречаетесь с другой, это только добавит негатива в вашу сторону. Бывшая подумает, что вы несерьезно к ней относились и отношения были игрой, раз вы так быстро нашли новую пассию.

8. Всегда отзывайтесь положительно о бывшей девушке в компании других людей. Всегда найдется тот, кто расскажет девушке, что вы говорите о ней за спиной. Если это будут только хорошие вещи, она будет благодарна вам, и ваши отношения будут налаживаться.

9. Не давите на нее и не будьте навязчивым. Все хорошо в меру, и оказываемое вами внимание не должно быть чрезмерным. Если вы видите, что попытки наладить отношения тщетны, то отступите на некоторое время. Возможно, девушка остынет и сама пойдет на контакт. Если нет, то через некоторое время попытайтесь снова наладить общение.

Если мужчина чего-то хочет, то он должен проявлять терпение и настойчивость. А если речь идет об отношениях с девушкой, то здесь еще нужна целеустремленность, благородство и юмор.

9 советов, как наладить отношения с бывшей девушкой.
22.03.2019
3805

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!