9 советов, которые помогут вернуть жену!

Семейная жизнь – штука сложная. Сначала кажется, что любовь способна преодолеть все трудности, но с течением времени люди привыкают друг к другу и перестают ценить и беречь свои отношения. Так заведено, что задача по сохранению семьи ложится в основном на женские плечи, ведь слабый пол по определению считается более терпеливым, гибким, уступчивым и чувственным. Но всякому терпению может прийти конец и нередко случается, что жена уходит от мужа. И вот тогда мужья начинают паниковать. Ведь без жены дома неуютно, никто не готовит любимые блюда, не гладит рубашки, не обнимает по утрам. И мужчины начинают чесать за ухом и придумывать, как вернуть жену. Предлагаем вам некоторые советы, чтобы не ломать голову и быстрее приступить к действиям.

1. Для начала займите выжидательную позицию. Раз жена ушла, значит, она доведена до крайней степени отчаяния. Даже если вы начнете совершать поступки для возвращения любимой, она этого не оценит, ведь находится в крайне расстроенных чувствах. Активные действия могут даже навредить на этой стадии. Дайте ей время остыть. Сколько ждать, решать вам, ведь вы знаете характер своей жены. Для одной женщины хватит и трех дней, а другая может бушевать неделями. Главное, не затяните момент «ничего не деланья», чтобы любимая окончательно не поставила на вас крест.

2. В то время, когда жена приходит в себя, вы должны поразмыслить над своим поведением в браке и понять, что именно не устроило вашу благоверную в семейной жизни. В качестве подсказки предлагаем вам список самых частых претензий со стороны жен:

- муж совершенно не уделяет внимание жене: не проводит с ней время, не заботится, не говорит комплименты и не ухаживает

- избранник недостаточно зарабатывает и совершенно не принимает участие в бытовых вопросах

- муж часто выпивает и проводит свободное время в компании друзей

- любимый был уличен в измене

- мужчина имеет любого рода зависимость (азартные игры, наркотики, алкоголь, курение)

- муж крайне ревнив и изводит жену неоправданными подозрениями

- он крайне жадный, и женщина постоянно отчитывается за каждую копейку

- мужчина грубит, кричит, матерится

- муж негативно относится к родственникам и друзьям жены

Причины ухода жены могут быть совершенно разные, главное – понять, какие именно, чтобы исправить их.

3. Начните устанавливать контакт с женой. Делайте это ненавязчиво. Можете раз в день интересоваться, как у нее дела, самочувствие. Даже если она будет реагировать отрицательно, все равно продолжайте это делать. В глубине души женщина отметит ваше внимание, и если оно будет повторяться каждый день, привыкнет к нему.

4. Делайте жене приятные сюрпризы. Подарите ей букет цветов, мягкую игрушку, любимые конфеты, ювелирные украшения, книги, которые она давно хотела и т.д. Если женщина негативно реагирует на ваше появление, то презенты можно преподносить с помощью курьера. Так вы конечно не сможете увидеть реакцию любимой, но поверьте, ей будет приятно.

5. Если причиной вашего расставания стали вредные привычки, вы должны начать лечение. Вы должны сказать жене, что занялись этим вплотную, а когда избавитесь от зависимости, попросите вновь быть вместе с вами. И вы действительно должны избавиться от того, что стало причиной ухода жены. Она будет уважать вас за силу воли и за доведенное до конца дело. Также она оценит, что для сохранения семьи вы сделали над собой такое усилие.

6. Продемонстрируйте своей женщине заинтересованность в сохранении отношений. Для этого совершайте что-то нужное для вашей семьи. Это может быть ремонт в доме, зарабатывание денег для путешествия, о котором вы давно грезили, помощь родственникам жены.

7. Следите со стороны за жизнью жены. Для этого можно установить более тесный контакт с ее родственниками. Через них узнавайте о настроении жены, о ее мыслях по поводу вас, о потребностях. Если ей необходимо посетить врача, предложите ее подвезти. Если нужны деньги, дайте ей денег. Любая проблема, возникшая у вашей женщины, должна решаться с вашей помощью. Дама это оценит.

8. Напишите своей любимой письмо. Да-да, именно письмо. В нем расскажите обо всех своих чувствах, переживаниях. Вспомните хорошие моменты, которые были в ваших отношениях. Напишите, как чувствуете себя, когда остаетесь наедине со своими мыслями: как не можете есть, спать, работать. Расскажите о том, какими видите ваши отношения, если она все-таки вернется. Поверьте, любая женщина будет рыдать, читая такое послание, и будет хранить его до конца своих дней.

9. В процессе возвращения жены делайте все возможное, чтобы вернуть ее доверие, однако, не унижайтесь. Если женщина поймет, что вы валяетесь у нее в ногах, что вы не способны жить самостоятельно, что вы полностью расклеились – она просто перестанет вас уважать. И даже если вернется, отношения сойдут на нет, ведь без уважения не возможны здоровые отношения двух взрослых людей.

Если вы понимаете, что длительные ухаживания и поступки не приносят плодов, то умерьте свой пыл. Возможно, женщина удивится, что вы прекратили действовать, и сама потянется к вам. Если нет, то, возможно, женщина приняла окончательное решение по поводу разрыва отношений и начала новую жизнь. Тогда соберитесь с силами и отпустите ее с миром, сохранив нормальное человеческое общение.

9 советов, которые помогут вернуть жену!
21.06.2019
3226

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!