Почему женщина наблюдает за своими бывшими?

Почему женщин всегда интересует будущее мужчины, который испытывал к ней хоть какие-то чувства? Почему почти все девушки после расставания по собственной инициативе стараются сделать из брошенного мужчины «друга»? Наконец, почему когда вы, мужчины, заводите новые отношения, бывшая начинает активно интересоваться вами? Ответ прост: потому что бывших женщин не бывает.

«Дружба» по-женски

Когда женщина говорит вам о том, что хочет с вами «дружить» — почти всегда она не хочет с вами дружить. Да, конечно, это работает только с теми женщинами, с которыми у вас уже были отношения. Когда она рассказывает о том, что друг для нее — это тот, на кого она может положиться, она именно это и имеет в виду. С одной оговоркой: она на вас положиться сможет, а вы на нее — нет. Женщина предлагает вам дружбу потому, что вы удобны ей, а не потому, что действительно хочет с вами дружить. Она знает как вами манипулировать, она знает, как получать от вас то, что ей нужно. Ей выгодно держать вас на скамейке запасных.

Большая скамейка запасных

Женщина может относиться к вам с самым глубочайшим презрением, заявляя, что никогда не будет с таким олухом, как вы, но как только вы слезите с ее «скамейки запасных» ее отношение к вам резко изменится. Дело в том, что женщине с биологической, да и с сугубо прагматичной точки зрения всегда выгодно держать при себе широкую скамейку запасных. Эта скамейка состоит из мужчин, которые по тем или иным причинам не угодили женщине. Она может встречаться с одним, но при этом не разрывать контакт с другими мужчинами, иногда заигрывая с ними, намекая на секс, дабы поддержать интерес. С особо неадекватными мужчинами даже этого не требуется. Пока она встречается с одним, другие мужчины оказывают ей разного рода услуги, надеясь, что когда-то она будет с ними. Таких мужчин может быть от одного до сотни — все зависит от способности женщины запоминать имена. Но как только на этой «скамейке» станет на одного мужчину меньше, как только один мужчина перестанет проявлять внимание к женщине, у нее включится инстинктивная программа, которая во весь голос закричит «возвращай его, дура». Потеряв ценного подкаблучника, она начнет им интересоваться куда больше, чем теми мужчинами, которые до сих пор сидят на ее скамейке запасных.

Собственницы в квадрате

Женщины — это собственницы в квадрате. И тому есть весьма прагматичная биологическая причина. Когда человечество только зарождалось, самцы имели преимущество над самками. Они были сильнее, что в те времена было крайне важно. А женщина была слаба. Если бы женщины вымерли, я бы сейчас не писал эти строки, а вы бы этого не читали. Вымирание женщин — это вымирание всего человечества. Следовательно, женщинам нужно было найти защиту. И они ее находили. В лице мужчин. Но один мужчина — это крайне нестабильно для защиты. Вдруг его убьют? Что тогда, умирать? Именно тогда появились первые «скамейки запасных». Именно тогда женщины стали собственницами.

Бывших женщин не бывает

Среднестатистическую женщину всегда будет интересовать судьба его бывшего. Кроме того, ее будет интересовать судьба всех тех, кто хотя бы однажды был на ее скамейке запасных. Предлагаю «дружбу», она предлагает вам сесть на эту скамейку и начать обхаживать ее. Иногда бессознательно, ведь это уже своего рода инстинкт. Однако сути дела это не меняет. Она в любом случае будет стараться сделать вас «запасным». Ваша задача заключается в том, чтобы помнить, что бывших женщин не бывает, но при этом удерживать оборону от ее различных манипуляций. Женщины, в свою очередь, могут расширить свое понимание того, почему им так не хочется отпускать бывшего мужчину или даже «друга» — мужчину, который за ней ухаживает или ухаживал.

Почему женщина наблюдает за своими бывшими?
24.06.2019
1575

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!