Четыре типа мужчин, на которых не стоит тратить свою жизнь!

Ниже представлены 4 типа мужчин, от которых нужно бежать как можно скорее.

1. Алкоголик (наркоман, игрок, ...)

В России слово "алкоголизм" знакомо почти каждой семье. Если мужчина при первом вашем свидании заказывает себе один алкоголь, а потом еще и "догоняется", бегите от него побыстрее. Не нужно перевоспитывать человека, ничего не выйдет. У вас своя жизнь и может быть даже ваш мужчина впереди, надо лишь немного подождать.

Пожалуйста, милые дамы, не надо слушать тех, кто говорит: "Он не алкоголик, просто любит выпить". Вскоре вы сможете тоже стать зависимой, глядя на своего выпивающего мужа. Неужели именно это вам надо? Уходите от такого человека, не оборачиваясь.

К тому же представьте, какие дети получатся от этого человека?

2. Альфонс

Конечно, сейчас считается абсолютно нормальным, когда девушка выходит замуж или же находится в любовницах у состоятельного человека, возможно даже не самого красивого и молодого. Но если молодой мужчина меняет свою любовь на деньги богатой, состоятельной дамы, - это считается чем-то неправильным, постыдным.

У альфонсов удивительное чутье на девушек, которые могут их пригреть у себя. Мужчина-альфонс активно паразитирует за счет девушки, бегите от такого, не раздумывая, скорее всего в его "любви" есть материальная подоплека.

3. Маменькин сынок

Настораживает ли вас, если при разговоре с мужчиной вы вдруг узнаете, что в его 30-35 лет у него до сих пор нет семьи и детей?

Вы хотите иметь рядом с собой настоящего мужчину? Или маленького ребенка? Конечно бывают такие случаи, - женщины властные, привыкшие командовать на работе может быть и хотят видеть такого рядом с собой.

Не каждая мать понимает, что личная жизнь сына - это дело только его. Почему мамы так заботятся о своих сыновьях? Может быть много вариантов: они могут рано овдоветь, потеряв мужчин трагически. С одной то стороны они конечно переживают за своих сыновей, с другой - очень боятся их потерять, хотя могут и просто банально ревновать, проявляя только лишь эгоизм и чувство собственничества.

Подумайте, нужно ли вам такие мужчины?

4. Женатик

Быть любовницей довольно унизительно, если только вам не предлагают содержание и для вас не срывают звезды с неба, складывая их у ваших ног. Тогда то конечно можно смириться, но...

Это не ваш вариант. В большинстве случаев мужчина плохо живет со своей супругой, или же он прикидывается, будто супруга больна. Он конечно же морочит вам голову, говоря что подаст на развод, обязательно... когда-нибудь потом. Неужели вы верите ему, верите во всю эту чушь? Он просто использует вас, а вы "использоваться рады". Такого человека нужно бросать, хотя самый лучший вариант - вообще не начинать такие отношения.

Но если у вас завязался роман с женатым мужчиной - не рассчитывайте на него в дальнейшем как на мужа. Он уже давно женат и вам не будет принадлежать, что-то серьезное из этого романа не получится.

Четыре типа мужчин, на которых не стоит тратить свою жизнь!
12.06.2019
75744

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!