Что делать, если парень не звонит?

Телефонный звонок, а точнее форма общения и передачи информации, может отсутствовать по многим причинам. Чтобы проще понять, нужно уточнить в каких отношениях вы состоите с мужчиной: достаточно серьезных или не очень. И осознав это, можно практически всегда назвать причину по которой парень не звонит.

Причины по которым парень не звонит

При недавнем или скоротечном знакомстве, а тем более отсутствии заинтересованности мужчина вряд ли будет одолевать вас звонками с предложением руки и сердца. Даже в начале и процессе отношений некоторые не меняют своей позиции относительно телефонных переговоров.

Есть личности, которые просто не любят общаться через трубку. Они предпочитают смс, электронную почту и т. п., любой, но никак не слуховой контакт. Таких людей переделать выйдет себе дороже, да и нужно ли. Обычно из трещащих по телефону, можно выделить в основном женский пол. Мужчины предпочитают «кратко и по делу», сплетничать по поводу последней модели ноутбука или перемыванию косточек соседу по офису им не особо интересно.

Что значит если парень не звонит?

В основном отсутствие звонков на протяжении небольшого времени. Ничего не означает. Человек занят или особых тем для разговоров нет. Все важное можно обсудить при встрече или дома. Если мужчина стал «пропадать» в фазе конфетно - букетного периода, находя при этом слабоватые отговорки, стоит оставить его в состоянии покоя. Фраза «захочет – позвонит, напишет и из-под земли достанет» до сих пор не потеряла актуальности. Скорей всего его пыл охладевает, а интерес к вам постепенно пропадает.

То же самое касается даже и самых серьезных - пресерьезных отношений. Никто не гарантирует, что завтра вы будете также счастливы как сегодня. Если ничего серьезного не случилось, возможно, он просто занят решением рабочих вопросов, телефон мог попросту поломаться или его отправили на Луну без точной даты возвращения. Не желая мучиться мрачными мыслями, нахождением постоянных оправданий ему и себе, расставить все точки над i будет самым выгодным вариантом: и нервные клетки целы и отношения с парнем, может быть, обретут былую легкость и непринужденность.

Что делать, если парень не звонит?
05.03.2019
2911

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 321

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!