Что отличает российских женщин от иностранок?

Чем же наша российская женщина отличается от иностранки? Ведь не секрет что даже по одному мельком брошенному взгляду можно отличить русскую женщину от иноземки. В большинстве своем разница между российской женщиной и иностранкой заключается в том, что россиянка постоянно «продает» себя в надежде удачно выйти замуж.

Основное, что отличает российскую женщину от иностранной это даже не манера одеваться, а то как она себя преподносит. Обычно она гордо передвигается с высоко поднятой головой, с таким видом как будто ей абсолютно безразлично, что происходит вокруг. Может быть, это в какой-то степени напускное, но российскую женщину всегда можно отличить по этому «отстраненному» от внешнего мира виду. Такое ощущение как будто ей все равно что происходит вокруг, что о ней думают окружающие, что на самом деле далеко не так. Но их внешний вид почему то говорит об обратном.

Часто западные женщины все делают для себя, в то время как российские в большинстве своем все наоборот. В этом заключается одно из главных ментальных отличий. Внешне наши женщины тоже часто отличаются от иностранок. Российская женщина уже с утра напомажена и при косметике, в то время как иностранки даже на вечеринки одеваются «удобно», в джинсы и рубашку. Они часто совершенно безразличны к своему внешнему виду. У иностранок обычно в гардеробе очень удобная одежда. Они не заботятся о каких то необыкновенных нарядах, чтобы понравиться мужчине. Их главная цель чтобы было практично и комфортно. Предпочтительный цвет черный или серый. Они категорически не приемлют, то, что обожают русские женщины, яркие цвета – оранжевый, зеленый или желтый.

Что отличает российских женщин от иностранок?
12.04.2019
2221

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!