Что привлекает мужчин в девушках Азиатской наружности?

Существует мнение, что европейские мужчины начали обращать повышенное внимание на девушек азиатского происхождения. Анализ интернет знакомств показывает, что это действительно так.

Девушки славянского типа самые популярные, потому что их анкет на сайтах знакомств больше всего. Отклики и просмотры получают больше филипинки, вьетнамки и азиатки. Почему так происходит?

Чем азиатки привлекают мужчин?

Азиатские девушки устроены иначе, чем европейки. Именно этими характеристиками они и привлекают европейских мужчин, уже побывавших в отношениях с европейкой и вкусивших все прелести жизни.

Девушки азиатского типа привлекают мужчин, благодаря таким характеристикам:

1. Покладистость и воспитание. Азиатка воспитана, как хранительница очага и настроена на семью. Она реже предъявляет претензии, не променяет вас на бизнесмена Васю, если вдруг вы перестанете её удовлетворять;

2. Азиатки имеют спокойный характер, терпеливые;

3. Сексуальность. Азиатка будет стараться в постели доставить вам удовольствие и сама будет его получать. Европейки, если вы их не устраиваете или расстаются или выражают претензии и требуют, чтобы вы изменили подход и доработали недостатки;

4. Экзотичность. Тоже играет роль, когда европейские женщины привычны и уже успели поднадоесть.

Если хочется встретить женщину, которая бы терпела вашу самобытность без компромиссов, содержала дом без разделения обязанностей и была благодарна за то, что вы рядом, нужно выбирать азиатку.

Чем отличаются европейки от азиаток?

Если не брать в расчёт русский контингент и девушек, поставивших себе цель выйти замуж во, чтобы то ни стало, европейки девушки самодостаточные.

Европейка не станет вас терпеть из-за денег, страха что не встретит никого. Не считаетесь с её интересами, не удовлетворяете или запустили себя до безобразия, европейка уходит без сожаления.

Европейские девушки имеют свои интересы, деньги и полноценную жизнь. Мужчина для европейки – не смысл жизни, а только её часть. Европейка будет воспринимать вас, как равного партнёра и не простит потребительского отношения к себе.

Какой может быть азиатская жена?

Девушки азиатского типа рождены для семьи. Она будет учиться, работать и нести на себе весь быт. Она миниатюрная, с хорошей фигурой и здоровыми волосами. Такая женщина привлекает наивностью, скромностью и немного детской непосредственностью.

При этом девушки из Азии неконфликтны от слова совсем. Если вы вместо запланированного концерта, завалились дома смотреть телевизор, вам не закатят истерику, и не будут ходить с хмурым лицом ещё неделю.

Претензия в форме огорчения будет высказана на второй день и спокойным тоном. Азиатская девушка хорошо говорит по-английски. Образование в Азии вышло на новый уровень, английский изучается, как основной предмет.

Для многих европейских мужчин важно, чтобы женщина говорила на международном языке не только на уровне туриста, но и смогла обсудить красоту картины или новый проект.

В целом, что касается личной жизни, то каждый выбирает тот тип женщин, который ближе его менталитету и потребностям.

Что привлекает мужчин в девушках Азиатской наружности?
17.08.2019
17868

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!