​Девушки, не встречайтесь с бизнесменами!

Многим девушкам следует избегать близких отношений с людьми, занимающимися бизнесом. Для построения семьи специалисты советуют им познакомиться с романтиками, отважными летчиками или моряками.

Для представительниц прекрасного пола бизнесмен – человек, который способен многого добиться в своей жизни, имеющий денежные средства и прекрасного «железного коня», щедрый. Он достаточно отдыхает и мало времени находится на работе и вообще, у него все в жизни прекрасно. Так ли это?

На самом деле все гораздо сложнее. Девушки, которые выбрали себе в спутники частного предпринимателя, должны быть готовы к ряду сложностей и множеству проблем. Ведь бизнесмен – не профессия, а определенный образ мышления и жизни.

От мужчины, который работает часовщиком или конструктором, слесарем или музыкантом знаешь, чего можно ждать. Частные предприниматели всегда экспериментируют, внедряют различные новшества, пробуют и являются совершенно непредсказуемыми. Не всем девушкам это понравится. Для некоторых милых дам это будет сильным стрессом.

Что же касается характера человека, занимающегося бизнесом, то о покладистости не скажешь. Обычно это тяжелый нрав, требовательность и бескомпромиссность в поведении. Дать слабину – не для такого человека. Только наивная девушка может считать, что молодой человек в бизнесе один, а рядом с ней он другой. Большая ошибка и опять – проблема.

Бизнесмен работает все время, его мозг не отключается никогда, ведь бизнес – беспрерывный процесс мозга. Он постоянно думает, просчитывает возможные варианты, держит что-либо на контроле. Во время отдыха он также работает, анализируя всю обстановку вокруг себя. Для предпринимателя бизнес – вирус, не поддающийся лечению. Для него не существует выходных дней и будней. Каждый день является рабочим, ему близко понятие «удобное время».

Для бизнесмена его бизнес играет важнейшую роль, а девушка – некий проект.

​Девушки, не встречайтесь с бизнесменами!
05.07.2019
1054

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!