Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец!

Наполнить свой дом теплом и уютом, внести нотки эксклюзива в интерьер комнат можно при помощи разных аксессуаров, в том числе и декоративных подушек. К разряду наиболее востребованных предметов домашнего текстиля относятся изделия с гобеленовыми наволочками. Их можно использовать:

  • - в качестве связующего звена для соединения разных элементов обстановки в одно целое;
  • - как стильные детали для преображения устаревшего облика.


Чтобы верхнее покрытие декоративных подушек продолжительный срок не теряло своей привлекательности, для их оформления следует применять красивый, качественный текстиль. Идеальным материалом для часто используемых в быту декоративных подушек является гобелен. Плотная ткань, изготовленная крупноузорчатым переплетением как минимум из 3-х нитей, имеет объемную фактуру, обладает хорошей прочностью, устойчивостью к разрывам, повышенной износостойкостью. Присутствие на текстиле рисунка, репродукции или орнамента является отличительной особенностью гобеленового полотна.

Продукция от производителя: красочный дизайн в сочетании с качеством

Изготовлением модных и востребованных изделий из гобелена на протяжении длительного временного промежутка занимается ивановская «Студия текстильного дизайна». Учитывая, что продукция компании приобретается, как для домашнего, так и для общественного пользования, ассортимент изделий довольно разнообразен. Наволочки из гобелена представлены в следующих вариантах: натюрморты, полевые и садовые цветы, пейзажи, ретро-автомобили, гороскопы, изображения животных, репродукции известных картин. Среди дизайнерских разработок есть и новинки – красочная коллекция гобеленовых наволочек с кошками, ознакомиться с которой можно на странице http://gobelen-rus.ru/s_koshkami сайта компании.

Раздражение, усталость – это все симптомы напряженной, современной жизни, которые легко снимаются с помощью проверенного антидепрессанта – кота. Но не всегда есть условия и возможность для его содержания. Заменить ласковое домашнее животное поможет декоративная подушка с изображением любимого питомца:

  • - для ребенка – это пушистое, милое существо, пусть даже на подушке, которого ему всегда видеть в радость,;
  • - для усталого человека - симпатичный диванный аксессуар с изображением спящего кота, на котором можно расположиться для приятного отдыха;
  • - для пожилых людей - удобная подушка с кошачьей мордочкой - ностальгическое напоминание о ласковом любимце.


Декоративные подушки универсальны – они отлично вписываются в любой интерьер. При оформления определенных предметов мебели учитывается, изображение какое наиболее подходяще. На строгих диванах, в деловых кабинетах изысканно смотрятся подушки с вальяжными котами. В дамских будуарах – изображения кошек-аристократок. На кроватках в детских спальнях – подушечки с шаловливыми котятами. Для россыпи на полу в игровой зоне или около камина подойдут декоративные подушки любых размеров с изображением игривых, потешных котов-баловней.

Гобеленовые наволочки с кошками оптом

Наволочки с изображением кошек на декоративные подушки – отличный подарок по любому случаю: праздничному или просто так, без повода, от души. Их можно дарить всем: родным, близким, друзьям, коллегам. Следует только учитывать предпочтения каждого – достаточный ассортимент коллекции располагает к этому.

Определившись с количеством единиц, можно заказать оптовую партию товара, организовать СП-покупку. Это выгодное мероприятие: нужные изделия приобретаются заблаговременно, на опт цена значительно ниже.

Гобеленовые наволочки с изображением кошек оптом от производителя по доступной стоимости не может не заинтересовать владельцев торговых точек. Спрос на продукцию такого типа стабильный, поэтому товар на прилавке не залеживается. Красивые изделия сами по себе привлекают повышенное внимание, а значит, способствуют расширению уже имеющегося ассортимента и повышению уровня продаж.

Для получения более детальной информации по возникшим вопросам, можно лично связаться с производителем любым удобным способом – по телефону, электронной почте.

Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец!
Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец! 0Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец! 1Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец! 2Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец! 3Гобеленовые наволочки с кошками: в приоритете любимый питомец! 4
23.04.2019
1254

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!