Флаконы со спреем.

Кроме приятного и интересного запаха, парфюмерный флакон должен быть достаточно удобен в пользовании, и его всегда хотелось бы с хорошим настроением брать в руки, так как именно настроение и дает возможность человеку ощутить в полной мере качество высокоуровневого парфюма. Производители флаконов изготавливают несколько типов для пользователя. Рассмотрим, какие типы распыления предлагает нам производитель, и как лучше использовать возможности таких конструкций.

Типы парфюмерных флаконов

Производители предлагают основные типы парфюмерных флаконов, это спрей, несколько реже встречающийся Splash, и менее используемый roll-on. Спрей позволяет распылять парфюм в любом месте тела достаточно широко и относительно точно. Такой тип флакона практически не имеет недостатков, его легко использовать и такой конструкцией пользуются, не задумываясь. Тип флакон «сплеш» обычно используется для малообъемных, но достаточно дорогих парфюмов, так как здесь приходится наносить парфюм непосредственно пальцами или дотрагиваться флаконом до тела.

Недостатком такого типа нанесение является возможность нечаянного пролива парфюма при опрокидывании флакона. Конструкция roll-on обычно используется для нанесения дезодорирующих веществ путем прокатывания шарика по телу, который размазывает жидкость тонким слоем. Такой флакон достаточно удобен, однако при частом использовании у пластикового шарика может быть некоторый износ, и при этом количество жидкости может быть выделено больше, чем это нужно для пользователя.

Флаконы со спреем

Распространённый флакон спрей

Тип распыления Spray - один из самых распространенных в мире и самых используемых. Его принцип работы напоминает применение пульверизатора, однако пульверизатор всегда был оснащен дополнительной ёмкостью в виде груши, а конструкция Spray изготовлена достаточно компактно, но распыляет с не меньшей интенсивностью и может достаточно широко разбрызгивать струю пахнущего вещества.

Положительным моментом такого типа распыления является высокий уровень компактности, что позволяет без потери возможностей изготавливать очень удобные и маленькие флаконы со спреем. Также важно отметить, что струя при распылении спрея достаточно компактная и точная, и это также важно, на так как совсем не хотелось бы разбрызгивать качественный парфюм мимо тела, просто в атмосферу.

К недостаткам можно отнести иногда встречающийся брак при производстве, когда при нажатии не происходит разбрызгивания вещества абсолютно. К сожалению, такой случай не подлежит коррекции, и парфюм приходится либо скрывать и использовать как обычную туалетную воду, или просто выбрасывать.

Эра Водолея предлагает флаконы

На сайте Эра Водолея есть отличное предложение по приобретению качественных флаконов различного типа для разлива и дальнейшего использования жидкостей абсолютного разного назначения. Предлагаются флаконы обычные с крышкой, емкости для косметики, для медицинских компонентов, для химических составов и пищевые.

Компания Эра Водолея относит себя к стабильным и надежным поставщикам, и предлагает своим потребителям доставку продукции в любой город России. Сотрудничество с компанией достаточно выгодно, так как стоимость флаконов и тары достаточно невысока, а при этом потребитель получает возможность расфасовывать или разливать свою продукцию в абсолютно различные емкости, что удобно будет использовать конечному потребителю.

Флаконы со спреем.
Флаконы со спреем. 0
08.08.2019
1005

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!