Характеристика мужчин по Знакам Зодиака.

Довольно много статей написано о женских знаках Зодиака. Но ведь мужские знаки заслуживают не меньше внимания. Их отличия друг от друга тоже весьма интересны.

Овен

Они способны выглядеть моложе, как будто совершенно не подвержены старению. С ними сохраняется чувства отпуска. Будьте готовы проснуться среди ночи для романтической прогулки. Вблизи Овна жизнь станет как качели: вы поднимитесь так высоко, что человек без колебаний попробует заполучить звезду; потом вы очутитесь ниже и обнаружите земную природу человека.

Телец

Сочетает идеальные мужские характеристики. Они терпеливые, мудрые и доминирующие. Он не обвинит в неверности, пока не получит самое серьезное доказательство своей невиновности и вашей легкомысленности. Вам нельзя расстраивать их.

Он хорошо зарабатывает, но никогда не позволяет сливать их. Однако в путешествиях вы можете купить различные сладкие мелочи в сувенирном магазине. Имеет хороший аппетит. Нельзя кормить его нездоровой пищей. Вы должны приобрести поваренную книгу и пройти курсы "кондитерских изделий".

Близнецы

Чтобы понимать близнецов, обратитесь к мифологии. Не беспокойте его во время мечтаний. Умело выведите его из иллюзий, избавьте от неуверенности. Дайте шанс стать другим. Настроение его быстро меняется. Приготовься поговорить со своим любовником. Он действительно отличный оратор!

Рак

Весьма интересен. Заботливый родитель, но и ему необходима забота. Должен регулярно поддерживаться и мотивироваться.

Если вам необходимо постоянно о ком-то заботиться, тогда Рак с удовольствием позаботится. Он станет отличным товарищем, который проявляет сострадание. Но кнутом будет ты.

Лев

Лев — властен. Вы должны послушно исполнять желания, прислушиваться и дарить комплименты. Желаете очаровать его? Слушайте с открытым ртом, соглашайтесь и говорите о величии.

Дева

И швейцарец, жнец и на дуде игрец». Любит всё делать самостоятельно. Выбирают для себя работу, где никто не одерживает верх над ними. Невозможно направлять и манипулировать.

Весы

Эталон красоты! Красив, с отличными физическими характеристиками. Тонок душой и грациозен в манерах. Не допускайте совершения неверных действий. Ответит односложно на любые вопросы: «Посмотрим, Я не знаю». Любят удивлять.

Скорпион

Представьте себе, что вы читаете хороший детективный рассказ. Сложно угадать, о чём размышляет Скорпион. Не нужно провоцировать его — он может мучительно ужалить. Если человек молчит, не означает, что он не согласен. Сделает всё, чтобы подчинить жизнь его желаниям.

Стрелец

Этот человек постоянный путешественник. Стрелец — настоящий одиночка. Находит уединенное место и проводит там целый день. Стрелец любит изобретать хобби. Часто поступают в университет, так как считают нужным проводить лучшие годы учебы. В то же время Стрелец мудр.

Козерог

Козерог — горный орёл с крыльями и рыбьим хвостом. Из-за их молчания и настойчивости любят женщин, которые не ищут лёгких путей. Козероги хорошие боссы. Передают свое превосходство семье — им нравится контролировать своих жен и детей.

Водолей

Ему трудно ставить точки в предыдущих отношениях. Ему трудно сказать «Нет». Действительно ценят дружбу. Знают, как слушать женщину, взять под свою опеку. Всегда будет с вами. Любят отгадывать секреты.

Рыбы

Как глубоко он живет? Встречаются: пресноводные и хищные. Первый уязвимы, второй — идеалист. Делает всё загадкой, его жизнь наполнена чувством мистики. Любят красивых и успешных. Дают партнеру свободу. Не испытывайте его терпение.

Характеристика мужчин по Знакам Зодиака.
14.08.2019
47800

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!