Как алименты отягощают жизнь мужчины?

Алименты — способ материального обеспечения несовершеннолетних детей при расставании супругов. Так ли это на самом деле? Исполняется ли эта благородная цель? Ведь на деле порой, не отец был инициатором развода, да и вопрос проживания малышей решали тоже без его ведома. В добавок мать препятствует общению детей с их биологическим отцом, всячески настраивая их против него. А государство все это поощряет, выступая гарантом выбивания средств по суду из работоспособного населения.

Такие разные права

Проблема алиментов в России набирает все большие обороты. Численность неплательщиков, скрывающихся от приставов, перевалила за миллион. Тысячи детей живут в неполных семьях и являются лишь инструментом для получения постоянного дохода его матери. В то время как мужчины, гробя здоровья на работе, отдают львиную часть заработка якобы на нужды ребёнка, а по факту на безбедную и бездельную жизнь бывшей супруги.

Большинство мужчин уже встали на защиту своих прав с требованием запретить взыскание алиментов по суду. Подписывается петиция, обсуждаются варианты решения накопившейся проблемы. Но будет ли услышано требование сильной половины? В настоящее время государство не скрываемо поддерживает матриархат. Женщины получают не только равные права, но и всевозможные льготы и поощрения. Мужчина же в этой системе значит лишь как рабочая сила, рычаг поддержания экономической стабильности за счет выполнения тяжелого физического труда.

Способы решения алиментной проблемы

  • Упразднить взыскание алиментов. Алиментная политика в том виде, что существует сейчас, разрушает институт семьи. Женщины зачастую выбирают более выгодное содержание после развода, чем стремление сохранить семью. Варварские проценты, удерживаемые в счет уплаты, снижают мужскую мотивацию к труду и заработку.
  • Урезать правовые полномочия женщин. Запретить женщинам занимать руководящие посты, вернуть ее к домашним обязанностям. Таким образом возможна борьба против существующего матриархата.
  • Искоренить судебную практику по 100% оставлению ребенка женщине при разводе. Ребенок должен оставаться исключительно с ответственным родителем. С тем, кто сможет его содержать и воспитывать, а не использовать лишь как ненавистное средство по выбиванию денег.
  • Уменьшить давление государства на семейную жизнь. Государство не должно вмешиваться в дела семьи и брака. В таком случае, отношения в семье будут более крепкими и взаимовыгодными. Супруги будут держаться друг за друга, так как только вместе смогут воспитывать детей.

  • Сможет ли борьба активистов пробиться через существующий идеологическую анархию? Смогут ли миллионы мужчин, неспособных достойно зарабатывать, освободиться от грозящей уголовной ответственности и помочь детям не прослыть «ребёнком уголовника»? Все это возможно лишь кардинально изменив существующий строй и вернув мужчинам главенство над порядком. Стоит в этом плане обернуться на семейный уклад мусульманских семей. Где жена до сих пор является хранителем очага, а мужчина добытчиком и долгожданным отцом семейства.

    Как алименты отягощают жизнь мужчины?
    18.09.2019
    4829

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!