Как игнорирование работает в отношениях?

Сегодняшняя статья затронет сложные взаимоотношения между мужчинами и женщинами. А именно тему – игнорирования. В народе существует поверье, что игнорирование противоположного пола – это лучший способ привлечь внимание. Так ли это на самом деле? Постараемся ответить на волнующие вопросы!

Почему игнорирование работает в обратку?

Наверное, многие слышали, что можно просто игнорировать человека, для привлечения внимания? Давайте разберемся – как это работает?

Все люди по своей природе эгоистичные особи. Отрицать этот факт глупо! Поэтому игнорируя человека, с которым ранее общался, мы привлекаем к себе интерес. Противоположная особь пытается выяснить, с чем связан «игнор», человеку становится интересно. Это законы природы и спорить с ними бесполезно.

Зачем женщины игнорируют мужчин?

В большинстве случаев, чтобы привлечь мужское внимание, женщины используют - игнорирование. Схема рабочая и многие женщины об этом знают. Человек на подсознательном уровне привык любить себя, именно это побуждает мужчину проявить интерес к женщине, которая решила игнорировать его. Мужчина будет до последнего добиваться девушку, чтобы доказать себе любимому свои возможности.

Стоит отметить, что такой способ привлечения внимания, не является 100% рабочим. В некоторых случаях, мужчина может воспринять игнорирование, как факт того, что он не понравился девушке. Если так произойдет, то мужчина скорее дальше отдалится от противоположного пола, чем попадется на уловку. Доказать парню, что девушка интересна, будет очень сложно.

Мужчина игнорирует вас на начальных этапах общения

Каждая женщина ощущает на уровне инстинктов, как мужчина относится к ней. Она сразу понимает, понравилась или нет. Если вы хотите привлечь внимание понравившегося мужчины, не стоит сразу включать функцию «игнора». Мужчина может просто не понять происходящего. Это случается в нескольких случаях.

1. Нерешительность и робость

Нарвавшись на «игнор», мужчина может не понять, как действовать. Возможно, вы кажетесь слишком красивой и роковой женщиной, он просто боится получить отказ. Многие мужчины считают себя недостойными красивых девушек. В таком случае, мужчина может самоустраниться.

Девушка должна всем своим видом показать, что парень ей понравился. Не нужно назначать сразу свидание, просто пообщайтесь, проявите легкий флирт. Он должен полностью понять, что вы заинтересовались его присутствием.

2. Спутница жизни

Стоит задуматься, может у него есть спутница жизни, девушка с которой он встречается. В таком случае, игнорирование будет означать, что мужчина дорожит чувствами и не собирается начинать новый роман. Просто пообщавшись, можно сразу выяснить, насколько свободен мужчина. При общении, можно расставить все приоритеты и понимать для себя, как действовать дальше.

3. Усиление интереса

Многие мужчины, могут начать игнорировать женщину, дабы обратить внимание. Они понимают, как действует слабая половина человечества, и используют одинаковые уловки. Сложно сказать, как поступать в таком случае, возможно, придется сыграть в его игру! Таким способом, вы докажите мужчине, что действительно заинтересовали его.

4. Не понравились

Нельзя исключать вариант, что вы не понравились мужчине. Бывает сложно определить поведение, особенно если парень очень вежливый. Он может проявлять признаки внимание, но игнорировать дальнейшее развитие ситуации. Это происходит в случаях, когда мужчина чрезмерно культурный и не может отказать слабой половине.

Стоит отметить, что в некоторые молодые парни, могут вести себя странно и делать поступки, которые не поддаются логике. Не стоит пытаться расшифровать поведение, влюбленный человек может совершать самые глупые поступки!

Как игнорирование работает в отношениях?
17.10.2019
4897

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!