Как избавиться от целлюлита в течение месяца?

Есть еще много мифов о целлюлите. Однако факты неоспоримы. Апельсиновая корка является проблемой примерно для 90% женщин, как с избыточным весом и ожирением, так и стройных и спортивных женщин. Почему? Очень часто это имеет генетическую основу. Проще говоря, вы можете наследовать целлюлит, как цвет глаз или волос. Симптомы целлюлита могут усиливаться с возрастом, и это напрямую связано с гормональными изменениями, которые происходят в организме женщины в это время.

И самое главное - целлюлит появляется, когда жировая ткань в коже распределена неравномерно. Что вызывает это? Нездоровый образ жизни и гормоны, упомянутые выше, являются двумя основными факторами, но вы также стресс, прием определенных лекарств, курение сигарет и застой воды в организме. Борьба с целлюлитом будет непростой, но если вы поразите все ее причины, успех гарантирован. Месяца интенсивной работы достаточно для достижения поставленной цели.

Вы заметили целлюлит? Посмотрите на образ жизни, который вы ведете. Откажитесь от алкоголя и сигарет. Измените свою диету. Прежде всего, откажитесь от продуктов богатых консервантами, красителями, эмульгаторами и другими вредными для здоровья добавками, такими как глутамат натрия или глюкозно-фруктозный сироп. Также следует ограничить потребление соли, что может вызвать застой воды в организме - причину водного целлюлита. Уменьшение количества этого ингредиента в рационе поможет вам избавиться от неприглядных проблем и снизить риск избыточного веса и сердечных заболеваний.

Кроме того, ваша диета должна быть богата клетчаткой, которую вы найдете в цельнозерновых продуктах, коричневом рисе, густой крупе, фруктах и овощах. В меню не должно быть недостатка воды. Благодаря этому организм начнет более эффективно и быстрее выводить из организма жир, в том числе тот, который накапливался здесь и там в виде целлюлита. Не забывайте о регулярных упражнениях, которые ускорят выбранную вами цель.

Найдите момент для себя и сконцентрируйте свою энергию на борьбе с целлюлитом. Всего одного часа в день достаточно, чтобы победить врага. Каждый день во время купания массируйте кожу под душем - горячим и холодным - в течение 5 минут. Используйте антицеллюлитный скраб для тела и массируйте кожу грубой губкой или специальной массажной перчаткой.

Помните, что массаж, который стимулирует кровообращение и в то же время помогает избавиться от апельсиновой корки, следует делать по направлению к сердцу. Какой пилинг выбрать? Природные антицеллюлитные свойства имеют такие ингредиенты, как кофе, зеленый чай или L-карнитин. После высыхания кожи массируйте бальзамом или антицеллюлитным маслом круговыми движениями. Ищите натуральные масла, такие как макадамия , корица или грейпфрут с сильными антицеллюлитными эффектами. Два раза в неделю используйте холодную повязку.

Самое главное не забывать о регулярности. Пусть здоровые ритуалы станут вашими привычками, которые вы будете помнить каждый день. Если так, то через 30 дней вы заметите отсутствие целлюлита, который - поверьте мне на слово - доставит вам огромную радость.

Как избавиться от целлюлита в течение месяца?
25.03.2019
895

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!