Как отбелить зубы в домашних условиях, 5 простых способов?

Каждый мечтает иметь блестящею улыбку. Но мало кто знает, что для этого совершенно не обязательно ходить в салоны красоты, к стоматологам и покупать дорогостоящие препараты для отбеливания. Давайте рассмотрим 5 способов отбелить зубы в домашних условиях.

Сода

Сода, отлично справляется с отбеливанием зубов и совершенно не вредит нашим зубам. Для этого возьмите чайную ложку соды, разбавьте ее теплой водой и кашицей нанести на зубную щетку. Чистите 2-3 минуты, потом 2-3 минуты не полощите рот. Все ваши зубки белые. Методом применяем не чаще 1 раза в неделю.

Яблочный уксус

Еще один хороший и эффективный метод. Конечно не самый приятный, но цель оправдывает средства. Если хотите иметь белые зубки, придется потерпеть 1-2 минуты.

Делаем раствор – на 100 мл воды, пол столовой ложки уксуса. Поласкаем 1 минуту, на 2 минуты оставляем, полощем обычной водой. Очень важно не передерживать жидкость.

Полоскание солью

Соль еще одно эффективное средство на пути белоснежной, красивой улыбки. В теплую воду (100 мл), добавьте чайную ложку соли, этим раствором 2-3 минуты полощите ротовую полость. Старайтесь, что бы раствор не попадал вам в горло, может быть рвотный рефлекс.

Кожура от банана

Самый приятный способ из вышеперечисленных. Берете кожуру банана и натирайте внутренней стороной свои зубы. Ворс банана отлично снимает налет и тем самым отбеливает наши зубки. Безопасный и очень эффективный метод.

Для профилактики – меньше ешьте продукту, которые окрашивают зубы, особенно это касается напитков – чай, кофе, сладкая вода и т.д. Если же вы любитель кофе – то после приема, тщательно прополощите ротовую полость, обычной водой.

Как отбелить зубы в домашних условиях, 5 простых способов?
09.06.2019
1207

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!