​Как понять что вы симпатичны девушке?

Когда человек нравится, тело подсознательно начинает излучать импульсы. Симпатию понять можно по многим признакам, это и жесты, тон голоса, изменения в поведении. Хотя у мужчин и женщин показать неравнодушие получается по-разному. Чтобы не пропустить заветные флюиды от прекрасного пола, стоит вооружиться подсказками.

Методы определения симпатии

Метод №1. Улыбка.

Находясь в одной компании или в просто в людном месте, постарайтесь поймать взгляд, потенциально влюбленной девушки. Когда визуальный контакт установлен — улыбнитесь. Если в ответ увидели искреннюю, возможно смущенную улыбку, значит догадки верны.

Метод №2. Флирт с другой.

Все мы по натуре хищники. Если возникает конкурент, опасность проигрыша, внутренние инстинкты не скрыть. Попробуйте, нежно и открыто пообщаться с другой особой. Конечно же обязательно в присутствии неравнодушной девушки. Если заметите смену настроения, нервозность, притворный смех, значит у нее явно чувства к вам.

Метод №3. Пассивное наблюдение.

Способность наблюдать и замечать мелочи — очень полезный навык. Он помогает узнать многое, прилагая минимум усилий. Чтобы определить степень симпатии, нужно знать куда и когда смотреть. Разберемся подробнее.

Признаки влюблённости

Многие не могут выразить словами всего того, что чувствуют. Зато язык тела делает это с завидным удовольствием. Если научиться его «читать», можно многое узнать об окружающих.

1. Взгляд

Заведите привычку смотреть в глаза собеседнику во время беседы, тогда разговор будет более открытым. Если девушка задерживает на вас взгляд дольше, чем на остальных. Если чаще ищет глазами в толпе. Это верный признак неравнодушия. Также могут выдать расширенные зрачки.

2. Прическа

Если хочется произвести впечатление на кого-то, то выглядеть нужно идеально. Поэтому девушка, которая то и дело поправляет волосы, да еще и игриво наматывая локон на палец — явно ищет взаимности.

3. Губы

Движения губами, их облизывание, покусывание при разговоре — явные признаки того, что девушка готова перейти к более серьезным отношениям.

4. Поза

Во многих книгах описывается, как правильно выстраивать разговор, чтобы получить симпатию. Основания для этого — первобытное желание нравиться. Если девушка открыта к вам, а именно, туловище развернуто, зрительный контакт установлен, есть попытки приблизится, значит она ждет не просто общения и дружбы.

5. Жесты и общее поведение

Частые прикосновения, реакция на ваши даже самые неудачные шутки — гарантия симпатии. Также, она может часто искать информацию о вашей личной жизни, об общении или просто местонахождении у общих знакомых. При нахождении в одном помещении — непременно первый взгляд и улыбку подарит именно вам.

Такие способы определения неравнодушия противоположного пола, очень просты и крайне действенны. Старайтесь не пропускать явные попытки привлечь внимания. Достаточно лишь проявить бдительность и внимательно присмотреться к заинтересовавшей девушке.

​Как понять что вы симпатичны девушке?
14.08.2019
10563

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!