Как распознать баболюба?

Большое количество женщин задается вопросом: как распознать бабника? По каким критериям поведения можно определить, что мужчину интересуют не серьезные отношения, а лишь любовные утехи? Ведь зачастую на бабника тратится драгоценное время, которое можно было уделить поиску достойного мужчины.

К счастью, вывести бабника на чистую воду не так уж и трудно, нужно просто быть немного более внимательной и подмечать некоторые характерные моменты в его поведении. Какие же они?

Откровенные комплименты и игривость

На первый взгляд это может показаться поведением восхищенного мужчины – из него, как из рога изобилия, сыплются комплименты, нежные слова, намеки. «Заинька», «красавица», «какие великолепные ножки», «какие сладкие щечки» – подобного не услышишь от серьезно настроенного мужчины. Бабник же таким способом пытается максимально сблизиться с девушкой, расположить ее к себе, расслабить. Он прекрасно понимает, что женщины любят ушами.

Физический контакт с первых минут знакомства

Сначала это могут быть аккуратные, быстрые и будто бы случайные касания – к руке, к плечу, к спине. Таким способом бабник старается понять, как реагирует на него «добыча». Если реакция положительная, прикосновений будет становиться больше, они начнут приобретать более интимный характер. Вскоре мужчина уже может поглаживать и даже обнимать девушку.

Довольно часто бабники вплетают прикосновения в какие-то действия. К примеру, приглашают на танец, в течение которого могут слишком сильно прижимать к себе или недвусмысленно поглаживать по талии и спине.

Назначает свидания рядом со своим домом

Не все девушки придают этому значение, тогда как определенно стоит насторожиться, если уже несколько свиданий назначено недалеко от его дома. Несложно догадаться, почему бабник выбирает такую тактику – чтобы было проще добраться домой, конечно же, уже вместе с девушкой.

Также очень часто для свидания избираются места, действующие расслабляюще: кальянные, бары. Время встречи обычно позднее – для приобретения нужного, как можно более разморенного состояния и легкого настроения, под влиянием которого девушка может совершить необдуманный поступок.

Незаинтересованный мужчина никогда не поедет на свидание в место, расположенное далеко от дома – он не будет отказываться от своего удобства ради разовых встреч. Найдет другую девушку, которая живет поближе.

Не интересуется вашими интересами и планами

Зачем? Ведь бабник не планирует заводить серьезные долговременные отношения. Он не намерен видеться больше одного-трех раз. Он ищет развлечения, а не отношений, или просто повышает свой личный счет девушек. Конечно же, и характер барышни, ее увлечения, планы на будущее оставляют его равнодушным, потому что просто не входят в его интересы.

Конечно, особенно хитрые и расчетливые бабники умеют ловко маскировать такое отсутствие интереса, делая вид, что увлечены именно личностью женщины. Это уже более тонкая игра. Но и тут его можно «раскусить», ведь бабник только делает вид, что слушает. Он может забывать, что рассказала ему девушка, путает детали, никогда не просит рассказать подробнее и не будет говорить на такие темы с увлечением.

Часто говорит о близких отношениях

И в этом нет ничего удивительного. Чтобы затащить женщину в постель, требуется настроить ее на нужную волну, что ловелас и делает. Истории не обязательно будут правдивы, они могут оказаться и выдумкой, это не имеет значения. Такими разговорами бабник добивается желанной цели. Девушка невольно начинает думать о близости, представлять его себе, тем самым неосознанно подыгрывая донжуану.

Он даже может прямо заявить, что для того, чтобы построить серьезные отношения, сперва нужно испытать друг друга в постели – а вдруг вы не подходите в этом плане? Причем убедить девушку в своей правоте опытному бабнику не составит труда – у них довольно хорошо поставлена речь, они харизматичны и обаятельны. Поэтому на любом свидании, особенно на первых порах, всегда нужно быть внимательной к мелочам и деталям, не позволять себе разомлеть от красивых комплиментов и ухаживаний.

Не попадаться на уловки бабников не так уж и сложно, главное – уметь подмечать незначительные детали в поведении мужчины. В конечном итоге он так или иначе раскроет свою натуру и выдаст истинные намерения.

Будьте аккуратнее, держите ухо востро!

Как распознать баболюба?
17.05.2019
2780

1 комментарий

Если сзади на лицо высший сорт, она понравится и не баболюбам.

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!