​Как распознать верную девушку?

Многие парни мечтают найти девушку своей мечты и построить с ней длительные отношения. Одним из важных критериев выбора является верность. О том, как распознать верную девушку, на какие признаки обратить внимание – пойдёт речь ниже.

Что такое верность

Верность – человеческое качество, которое позволяет находиться с объектом своего пристрастия от начала и до самого конца отношений (даже когда чувства уже погасли), вне зависимости от влияния внешних факторов.

Верная девушка не будет изменять своему партнёру (парню, мужу), даже если ей это выгодно.

Существует ли верные девушки сегодня?

С развитием общества верность тоже претерпела изменения. Равноправие, сексуальная революция и эмансипация открыли для девушек «дверцу» в новый мир – мир измен.

Согласно данным социологических исследований, верность хранят только лишь порядка двадцати процентов женщин. Около 80 процентов представительниц слабого пола изменяют супругу. А другие – хотя бы один раз думали об этом, занимались флиртом, целовались, однако до интимной близости не доводили.

В то же время каждая 3-я девушка считает, что измены в рамках семейной жизни недопустимы. И только порядка пяти процентов опрошенных женщин одобрили отношения вне брака. Большая же часть считают, что жизнь – непредсказуема, и «что может случится завтра - никто знать не может». Таким образом, бессознательное оправдание измене уже существует.

Как возникает верность

Фундамент верности закладывается в детстве примером родителей или других значимых близких взрослых. Если в семье мать не уважает отца, изменяет ему или, что еще хуже, папа в семье просто отсутствует (а регулярные «новые папы» уже не поддаются счёту), то дочка во взрослой жизни также не будет бояться менять мужчин.

Также на верность влияет пример окружающих людей (друзей, подруг), средства массовой информации, религия. Если брать текущую информационную среду стран СНГ, то прогнозы не в пользу верности. Сегодня, измена со стороны девушки не порицается, как это было 100 лет назад, когда за неверность могли забить камнями или принародно высечь. Страха нет. Напротив, есть существенный профит: перебор половых партёров позволяет женщине найти наиболее перспективный вариант и «перепрыгнуть» на него в любой нужный момент.

Как найти верную девушку

При выборе девушке, необходимо обратить внимание на ряд факторов:

1. Посмотреть на отношения в её семье происхождения (есть ли традиции, устои, как мать девушки относится к ее отцу и т. д.).

2. Девушка должна быть скромной и не обладать ярко выраженными лидерскими качествами, быть покорной и послушной.

3. Управлять отношениями должен парень. Девушка должна ориентироваться на мнение своего партнёра.

4. Искать верных девушек можно попробовать в ортодоксально религиозных странах (но это тоже не «панацея»).

5. Строить отношения лучше с молодыми девушками (чем младше – тем лучше, оптимальный вариант – 18 лет).

6. Верная девушка не будет оправдывать других гуляющих женщин.

Верная девушка не будет часто устраивать истерики и скандалы на ровном месте, флиртовать с вашими знакомыми, ставить «лайки» под фото незнакомым вам парням в социальных сетях, «дружить» с другими парнями. Обычно у нравственной девушки скромная профессия – воспитатель, швея, учитель начальных классов и т. д.

Конечно же, в рамках современного общества даже самая скромная девушка под влиянием окружающих факторов (подружек, женских интернет-форумов) и неправильного поведения парня - может легко начать изменять. Поэтому, даже если Вам повезло найти верную девушку – расслабляться, точно, не стоит.

​Как распознать верную девушку?
23.08.2019
6945

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!