Как выйти замуж за 2 месяца?

Замужество – больная тема для многих девушек, тем более что в наше время, когда гражданские браки являются нормой, не так уж много мужчин торопится в загс. А девушки не перестают мечтать о шикарном белом платье, фате. Именно поэтому в последнее время появляется так много видеокурсов, книг и семинаров с названиями вроде «как выйти замуж за 2 месяца». Создатели подобных программ утверждают, что выйти замуж за два месяца легко и просто. Однако как бы удивительно это не звучало, психологи утверждают, что найти избранника и успеть подать заявление в ЗАГС за этот срок вполне реально, а эффективность подобных курсов и книг объясняется не чем иным, как самоутверждением, которое появляется, когда девушки начинают верить, что выйти замуж за пару месяцев возможно.

Итак, как же выйти замуж быстро и легко?

Во-первых, необходимо поставить перед собой четкую и ясную цель: как должен выглядеть ваш будущей избранник, какой у него должен быть характер, какое материальное положение. Наличие четкой и ясной цели поможет направить мыли и действия в нужное русло. Внимательно осмотрите себя в зеркало. Что бы вам хотелось изменить в своей внешности? Вы считаете, что у вас есть пара лишних килограмм? Если вы хотите выйти замуж за 2 месяца, то самое время от них избавиться!

Пересмотрите свой гардероб, может быть, что-то стоит выкинуть, а что-то наоборот приобрести. Не бойтесь экспериментировать со стилем, но и не забывайте про свой внутренний мир: если вы давно хотели поработать над какими-либо чертами своего характера, то более подходящий момент для этого трудно придумать. Повысьте свою активность, посещайте больше публичных мероприятий, всевозможных выставок, ходите в кино, в кафе. Если у вас нет одинокой подруги, которую вы бы могли брать с собой, не бойтесь делать это в одиночестве, ведь в таком случае шансов, что с вами захочет познакомиться потенциальный жених, намного больше. Для того чтобы выйти замуж за пару месяцев, мало найти кандидата в жениха, необходимо сделать так, чтобы он захотел отвести вас в ЗАГС.

Прежде всего, отбросьте предрассудки о том, что инициатива в подобного рода делах должна принадлежать исключительно мужчине: в большинстве случаев инициатором похода в ЗАГС, так или иначе, является женщина. Попробуйте найти у своего мужчины недостатки, на которые вы сможете воздействовать. Легко выйти замуж можно и за сильного, неприступного мужчину. Такие представители сильно пола с первого взгляда всегда кажутся чем-то недосягаемым, чем-то, чего мы недостойны. Но даже у таких мужчин есть недостатки и комплексы, и если такой комплекс найден, то все, что вам нужно делать, чтобы выйти замуж за 2 месяца – это демонстрировать те качества, которых не хватает вашему потенциальному мужу. Он сильный? Будьте слабой. Он беззащитный? Тогда, наоборот, надежной. Внимательно относитесь к его проблемам, выслушивайте его, делайте как можно меньше замечаний относительно его выбора, его решений. Ну и, конечно, покажите себя хорошей хозяйкой.

Любому мужчине захочется быть окруженным теплом и вниманием, но вся соль в том, чтобы подавать это тепло и внимание в нужных дозах, чтобы не пересытить его ими, а создать зависимость от них.

Психологи выделили несколько категорий мужчин, которые потенциально не подходят для того, чтобы за них быстро выйти замуж: закоренелые холостяки, которые принципиально отвергают семейную жизнь; эгоисты. Для них желания девушек не значит ничего, а потому и личная свобода будет значить куда больше, чем семейная жизнь. Мужчины, не готовые что-либо менять в своей жизни. Для такого типа представителей сильного пола возможность женитьбы – это вихрь, который может поломать всю их логически выстроенную жизнь. Излишне самоуверенные мужчины. Выйти замуж за таких мужчин можно, но на это потребуется куда больше времени, чем 2 месяца.

Если вы все сделает правильно, и у вас получится выйти замуж за пару месяцев, то не забывайте о том, что регистрация отношений – это еще полдела, ведь чтобы семья была крепкой, над собой и своими взаимоотношениями с супругом придется постоянно работать и совершенствовать их.

Как выйти замуж за 2 месяца?
02.03.2019
10480

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!