​Как взять номер телефона у девушки?

Многие парни задаются вопросом, как познакомиться с девушкой на улице? Что нужно сделать, чтобы заинтересовать ее с первых секунд и взять телефон? Об особенностях знакомств с девушками на улице – пойдёт речь ниже.

Психологические нюансы

Выходить знакомиться с девушками необходимо со спокойным ровным внутренним состоянием. Если присутствует нервозность, страх, паника, волнение – девушка почувствует это и просто испугается такого парня (или он просто будет ей не симпатичен). Когда не получается настроиться на нужный лад – лучше отложить выход на следующий день.

*Прием. Нужно представить, что произошёл наиболее худший вариант, который мог бы быть при подходе к девушке, и попытаться принять его. Затем взять себя в руки и действовать.

Как подходить

Походка парня должна быть уверенной и спокойной. Ровная осанка, взгляд вперед, легкая улыбка, аккуратная чистая одежда – основные факторы привлечения внимания. Не нужно нападать или выскакивать из-за угла на девушку. Если девушка идет на встречу – достаточно выйти на её линию (примерно за 10 метров до столкновения) и плавно замедлиться перед ней.

Далее этапы:

1. Привлечь внимание (посмотреть на девушку, можно в глаза).

2. Поздороваться, спросить имя, представиться (можно протянуть и пожать руку).

3. Не отпуская ручку, сказать, что она понравилась и сделать предложение о встрече (сходить попить чай или кофе в уютное и красивое место в свободное от учебы или работы время).

4. Обменяться номерами (необходимо перезвонить девушке на месте, чтобы твой номер отразился у нее).

Это называет директивный метод, т. е. в лоб. Если делать всё правильно, то у девушки будет только позитив (даже, если она жената или у нее есть парень).

Также можно подойти с социальным вопросом, просьбой о помощи или найти любую другую тему, чтобы завести разговор. А затем, если девушка понравится, плавно подвести общение к обмену контактами для последующих встреч.

О чём говорить во время знакомства

Необходимо сделать акцент на:

1. Её увлечениях и пристрастиях.

2. Должен быть диалог: 50% говорит девушка, 50% - парень. Если девушка не общительная, нужно задавать больше открытых вопросов, интересоваться ее опытом и т. д.

3. Юмор. Девушки любят тех, с кем легко и просто общаться. Если парень не грузит девушку проблемами, а ведет общение в позитивном русле – вероятность успеха весьма высока.

Когда просить телефон

Общение с девушкой необходимо вывести на пик эмоций – девушка смеется, расслаблена, поддерживает разговор – и только после этого предложить обменяться контактами. Не стоит ждать логического окончания разговора – нужно действовать и брать номер.

Итоги

Взять номер телефона очень просто и одновременно это сложно. Основная проблема новичков – это отсутствие опыта. Нет опыта – возникает страх. Появляются переживания – эффективность действий падает. Поэтому, самое важное, это сделать первый шаг, преодолеть свои страхи и привыкнуть к новой деятельности. Сделать знакомства – комфортным действием. Стать профессионалом в этой сфере. Для этого нужно 3-4 месяца регулярных и правильных знакомств. И после того, как у парня появится положительный опыт и контроль над внутренним состоянием, проблемы с поиском темы для общения, вопросы о структуре разговора и т. д. – решаться сами.

​Как взять номер телефона у девушки?
23.08.2019
5550

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!