Как заставить мужчину сделать предложение?

Говорят, что обещать – не значит жениться, но что делать, если молодой человек не собирается даже обещать? Это в Японии девушка может 5-10 лет жить со своим парнем, фактически выполняя функции жены, но на деле ею не являясь – там надежда на замужество играет решающую роль в жизни женщины. Но в наших реалиях такое не работает. Так как же вынудить своего партнера к решительному шагу, который станет многоточием в отношениях?

Для начала стоит разобраться, почему он не торопится. Причина достаточно банальна: у него и так все хорошо. Есть любимая девушка, с которой ему хорошо, а если она еще и живет вместе с ним как жена, но без штампа в паспорте – еще лучше. Так зачем ему торопиться или вообще что-то делать?

Поэтому первый прием, который может подействовать – это ревность. Пусть мужчина не думает, что вы плотно бросили возле него якорь. В конце концов, пока нет штампа в паспорте, вы – свободная девушка. При этом ни в коем случае нельзя сравнивать его с другими мужчинами не в его пользу, он должен оставаться самым лучшим.

Второй прием – создание настроение. Мужчине должно быть уютно и комфортно, тогда он задумается о том, что хочет прожить так всю жизнь. Истерики и требования, скорее всего, приведут к обратному эффекту – желанию поскорее сбежать (и что греха таить, такое желание нельзя назвать совсем уже необоснованным). Если же мужчина будет чувствовать себя рядом с вами единственным и неотразимым, то он действительно имеет все шансы всерьез задуматься о самом главном шансе в жизни.

Третий прием – неотразимость. Да, именно так. Вам нужно следить за собой, всегда быть на высоте, выглядеть великолепно даже дома, а уж если вы выходите вместе в общественное место – то так, чтобы смотреть на других женщин ему не хотелось.

Мягкое расставание – это прием, который применяется, когда остальные не сработали. Мужчина должен понять, что пауза в отношениях – это тонкий намек на толстые обстоятельства, поэтому устраивать эту паузу нужно с соответствующей формулировкой «мне нужно подумать о будущем».

Неделька в гостях у бабушки, неделька – у родителей, несколько дней у подруг. Можно пару раз заглянуть в гнездышко, если оно общее - проверить обстановку.

Если и это не сработает, применяются кардинальные меры – расставание. Но в данном случае нужно быть морально готовой к тому, что это не просто шантаж – вы и правда, можете расстаться. С другим настроем этот прием точно не сработает.

Как заставить мужчину сделать предложение?
14.02.2019
7674

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!