Какие девушки нравятся современным мужчинам?

Представление об идеальной девушке меняются от эпохи к эпохе. И если раньше в приоритете были тихие и хозяйственные скромницы, то теперь они отошли на задний план. Какие девушки привлекают современных мужчин, женщину с какими характеристиками будут выбирать чаще всего?

Интеллектуальные способности

В исторические времена мужчины сознательно ограничивали возможность женщины к обучению. Ещё девочками женщин готовили к роли жены, матери и обслуживающего персонала для большого семейства.

Мужчине было удобно так жить, весь быт и дети ложились на плечи женщины. Она слова лишнего сказать не могла, ибо деньги доставались только от мужчины. В советское время с учебой и работой для женщин стало проще. Но, отголоски предков твердящих, что место женщины на кухне слышно и до сих.

Современные мужчины начали менять мнение и поняли, что умная женщина – это прекрасно. И выслушает, и совет даст и поговорить с ней приятно.

Красота

Это не касается модельных параметров. Но, образ женщины должен быть целостным, гармоничным, а сама его обладательница довольна миром и собой.

Красота выводится в список приоритетов. Мужчине хочется иметь рядом красивую и открытую женщину, знающую, чего она хочет.

Активность в жизни

Под активностью стоит понимать наличие своей жизни и интересов. Такая девушка имеет свои увлечения, друзей и работу. Она не будет сидеть у телефона и ждать, когда же ты ей позвонишь или ждать дома с ужином, пока парень играет с друзьями в футбол. Ей есть чем заняться и не выносить мозг. К тому же, всегда есть, что рассказать за ужином.

Самодостаточность, финансовая обеспеченность

Девушки, которые хорошо зарабатывают, имеют имущество, более привлекательны в глазах современного мужчины. Это удобно, потому как содержать её не надо, она ухаживает за собой на свои деньги, не требует денег, расходов и чтобы зарплату приносил домой.

При этом у девушки есть статус, которым легко похвастаться перед друзьями, что вот ты встречаешься с владелицей сети кофеен или 5 бутиков. Это звучит круче, чем представлять Машу студентку 2 курса и официанта в забегаловке.

Здесь стоит относиться ко всему с осторожностью, потому как некоторые мужчины хотят решить и свои финансовые проблемы за счет обеспеченных женщин. Рассматривая финансовую ситуацию, стоит присматриваться, парень хочет найти девушку, которая равна ему по статусу или же он стремится улучшить свою жизнь за счёт этих отношений.

Что ещё стоит знать?

Мужчины и парни в разный период жизни имеют свои представления об идеальной партнёрше. Не стоит что-то менять или перестраивать только для того, чтобы привлечь мужчину. Если вы изначально ему не нравитесь такая, какая есть, то совершенствоваться придётся до бесконечности.

Имейте свою жизнь, работу, интересы, присматривайтесь к тому, что интересно вам, знакомьтесь с разными людьми. Целенаправленный поиск парня ведёт в токсический сценарий, где изначально счастья не будет.

Какие девушки нравятся современным мужчинам?
24.08.2019
12208

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!