Какие девушки считаются привлекательными у мужчин?

Если собрать сотню мужчин и попросить каждого описать внешность идеальной девушки, то получиться сто совершенно непохожих портретов. Это и неудивительно, ведь понятие красоты у всех разное. Одним нравятся длинноногие блондинки, другим брюнетки с пышными формами, а некоторые вообще без ума от рыжеволосых девчонок с россыпью веснушек на лице. Несмотря на разбежности во вкусах, всё же найдется несколько моментов, которыми прекрасная половина человечества привлекает всех представителей сильного пола одинаково.

1. Ухоженность

Как это не банально, но мужчина всегда обратит внимание на свежесть и блеск волос, состояние маникюра, количество косметики на лице.

Даже далёкая от канонов красоты, но тщательно ухаживающая за собой девушка всегда будет оставаться привлекательной в глазах кавалеров.

2. Гардероб

Мужчинам приходятся по нраву те девушки, которые одеваются красиво, стильно, женственно и в меру сексуально. Для них предпочтительней видеть на даме элегантное платье, юбку и даже простенький сарафан, нежели брюки и джинсы.

Вот несколько советов о том, как одеться, чтобы понравиться мужчине:

- выбирать одежду по фигуре, которая выгодно подчеркнет линию бедер и груди;

- отказаться от слишком облегающих фасонов;

- вещи должны быть однотонными или в мелкий рисунок. Они не будут отвлекать внимание от контуров тела.

Не стоит забывать о каблуках, которые визуально удлиняют ноги, прибавляют рост, делают походку более изящной.

3. Походка и осанка

Прямая, ровная спина, размеренные и гибкие движения - один из внешних признаков решительного человека. Женщина с красивой осанкой излучает уверенность в себе и очаровывает этим кого угодно. Девушка, которая преувеличенно размахивает руками, раскачивает плечами и втягивает голову в плечи выглядит отнюдь не привлекательно.

4. Манеры поведения

Мужчине импонирует, когда его спутница в общественных местах, на улице ведёт себя не вызывающе. Громкий ржач, высокий голос, усиленная жестикуляция указывают на плохое воспитание и истеричность особы.

5. Фигура и лицо

Симметричное лицо, пухлые соблазнительные губы, большие глаза - женские черты, которые уже веками заманивают представителей сильного пола в любовные сети. То же касается и пышного бюста, тонкой осиной талии, широких бедер.

6. Ум

Современных мужчин привлекают умные, преуспевающие в делах девушки, те которые стремятся развиваться и самосовершенствоваться. Мода на глупеньких домохозяек давно ушла в прошлое.

Конечно же, в реальности ни одна представительница прекрасного пола не может одновременно соответствовать всему вышеперечисленному. Но у каждой девушки всегда были и остаются возможности стать лучше и привлекательнее. Главное - не сидеть сложа руки, любыми способами повышать самооценку, не бояться вносить в жизнь изменения, будь то смена прически, стиля одежды или места работы.

Какие девушки считаются привлекательными у мужчин?
29.07.2019
1326

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!