Какие отношения хочет видеть девушка?

Каждый ждет от отношений со своей половинкой особого волшебства. Любовь ведь это особое притяжение, которое заставляет становиться лучше ради партнера, учиться компромиссу и достигать большего. Но не во всех любовных историях все так идеально. По началу может казаться, что любимый свернет горы ради Вас, а потом эти мечты разбиваются об реальность. Большинство девушек точно знают, какие черты хотят видеть в любимом. Парням достаточно лишь прислушаться, чтобы превратить отношения в сказку.

Чего хочет девушка?

Существует несколько женских искренних желаний, которыми прекрасная половина хотела бы наделить своего возлюбленного.

  • Быть нужной. Многие подростковые отношения заканчиваются трагичным расставанием. Парень получив желаемое или поняв, что ни чего не добьется, исчезает. Девушка остается одна, с разбитым сердцем и опустошением. Порой снова довериться бывает сложно.
  • Быть любимыми просто так. Не по тому что пропорции тела практически отточены до идеала, не за бронзовый ровный загар и не за то, что парню нравиться показывать всем какая с ним рядом красотка. Хочется принятия себя настоящей, без изнуряющих голоданий, облучения в солярии и двухчасового макияжа.
  • Быть рядом. Каждому нужно личное пространство и девушки это понимают. И ценят в парнях их активную жизнь, но бывают моменты, когда партнер рядом необходим. В таких ситуациях и проявляется взаимность. Ведь что может быть ценнее помощи, для которой достаточно одного звонка и любимый уже рядом.
  • Быть с тем, кому не все равно. То, что девушкам нравится доля игнора нельзя исключать, но только доля. Постоянное пренебрежение интересами спутницы, невозможность компромисса, выбор себя любимого, все это только в первые дни знакомства кажется пикантным. В отношениях это расценивается как грубость и неуважение. Девушки ценят искренность, а не надменную наигранность.
  • Быть услышанной. Так важно порой донести свои переживания или просто выговориться о том, что тревожит. И так часто от партнера можно услышать хмыканье и даже насмешки над «важностью». А хочется рядом почувствовать друга, родственную душу с которым днем связывают невидимые нити притяжения, в ночью можно слиться воедино.
  • Почувствовать рядом надежность. Хуже всего пассивный возлюбленный, который свободное время готов тратить на компьютер и кино. Отношения требуют перспективы, развития, стремления быть лучше и успешнее. Конный спорт, стартап или хотя бы велопрогулки в выходных принесут больше пользы, чем компьютерные игры. Ведь начиная отношения, девушки планируют будущее, возможную свадьбу, совместную жизнь. А с тем кому не интересно развиваться и зарабатывать, крепких отношений не построить.

  • Девушки не требуют от парней многого. Немного любви, уважения и способности выслушать. Зато взамен готовы подарить безграничную заботу, преданность и нежность. Только искреннее отношения без фальши и лицемерия способны перерасти в нечто большое и крепкое.

    Какие отношения хочет видеть девушка?
    17.09.2019
    458

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!