Какие отношения устраивают мужчин?

Стереотипы о мужчинах сложились достаточно давно. До сих пор девушки верят, что парням нужно от них только «одно». Но время не стоит, мужчины меняются. Женщины за пару веков превратились из домохозяек с 10 детьми в бизнесвумен и депутатов. Так и большинство мужчин поменяли свое мировоззрение на многие вещи.

Самые популярные суждения о мужских предпочтениях

Миф №1. Мужчина предпочтет критике лесть.

Реальность. Любовь к правде и честности сильный пол ценит наравне с верностью. Плохую лесть они распознают сразу. И уж лучше высказать свою точку зрения, чем лгать в лицо. Правда критику они, конечно, недолюбливают, поэтому стоит все таки ограничиться мнением.

Миф №2. Болтовня — женская прерогатива.

Реальность. Мужчинам интересны Ваши рассказы о пройденном дне. Они любят разговаривать на веселые, дружелюбные темы. Также как обсуждать кого-то. Заблуждение в паре обсуждать лишь важные дела или проблемы, которые между прочем часто вытекают из-за недостатка общения.

Миф №3. Мужчины скудны на любовные эмоции.

Реальность. Полагать что сильный пол не любит романтических прогулок и поцелуи под луной, ошибочно. Они такие же сентиментальные, как и девушки. И ведь именно они первыми идут на контакт, да и приверженность к корыстным отношениям у них меньше выражена.

Миф №4. Мужчины за естественную красоту.

Реальность. Это такой же миф, как и рай в шалаше. Красивую девушку с правильным макияжем, который соответствует обстановке, предпочтут больше мужчин, нежели конкурентку совсем без косметики. Да и растрепанные волосы хороши лишь при пробуждении.

Миф №5. Мужчина предпочтет милую блондинку.

Реальность. Возможно для нескольких встреч так и будет, но для серьезных отношений мужчинам нужна самодостаточная, уверенная в себе личность. Она в семье будет надежным тылом, а не еще одним ребёнком. Да и успешные женщины обычно не капризничают.

Миф №6. Женщина всегда должна быть в поле видимости.

Реальность. Личное пространство в действительности нужно каждому, но сильной половине особенно. Душить заботой, вниманием и ревностью, значит уничтожить семью. Также рьяно постить личную жизнь в соцсети не стоит. Парни против обсуждения их жизни посторонними людьми.

Миф №7. Мужчинам нужно только «одно».

Реальность. Как оказалось этот стереотип давно рассыпался в прах. Современным мужчинам нужен уют, забота и вкусный ужин. Аппетитным запахам, разлетающимся по квартире, они предпочтут даже интимную близость.

Миф №8. Мужчины бояться брака.

Реальность. Создать свою семью и завести детей, мечтают не только девушки. Просто парни готовы к этому чуть позже и их переживания о надежности партнера сильнее.

Миф №9. Все мужчины хотят сына.

Реальность. Лет 200 назад так и было, когда необходимость продолжения рода и физической помощи имело фундаментальное значение. Сейчас большинство мужчин предпочитают девочек (хотя сравнивать в корне не верно), в связи со страхом мальчишеских разборок и драк.

Может правило о пути к сердцу любимого и не претерпело изменений, но в остальном парни стали более мягкими и романтичными. Мужчины стали больше ценить уют, заботу, а порой и сами уходят в декрет для воспитания малышей.

Какие отношения устраивают мужчин?
18.09.2019
4178

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!