Какие поступки обесценивают женщину в глазах мужчины?

Современные женщины часто забывают о некоторых хитростях в отношениях с мужчинами, когда лучше промолчать, а где решительно стукнуть кулаком по столу. Таким образом, противоположный пол тихонько наглеет и перестаёт женщину уважать.

Вот несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы не потерять уважение партнёра.

Сравнение с другими женщинами всегда не в вашу пользу

Не стоит напрашиваться на комплименты, самой предлагать сравнить себя с другими женщинами. Если это делать постоянно, муж начнёт адресно интересоваться объектами сравнения, в лице ваших подруг. Но также не надо позволять, чтобы партнёр при вас нахваливал других женщин. Понятно, что чужая грудь всегда будет больше и шпагат красивее. Комплекс дамской неполноценности не разовьётся, если молча идти к своей идеальной внешности по беговой дорожке, пиная своего мужика впереди себя, чтобы соответствовал.

Не позволяйте партнёру на вас экономить

Если мужчина собирается сделать вам подарок, не спешите отказываться, даже если эта вещь не особо нужна, в хозяйстве пригодится. Иначе в следующий раз он не предложит, радуясь вашей скромности. Надо подавать пример партнёру, самостоятельно составив список своих желаний. Видя ваши затраты он захочет этот список оплатить из принципа, великодушно позвольте ему это сделать. Избегайте фраз типа: "Ой, не стоит, может не надо..." Запомните: не стоит только алкоголь с сигаретами, а всё остальное можно и даже надо.

Доступная женщина быстро надоедает

Когда вы на курорте надо срочно "хватать красавчика", в пампасах времени нет на коктейльно-банановый период. Главное, эти фотки потом нигде не выкладывать, и красавчику липовый е-мэйл оставить.

А вот для семейных отношений требуется спектакль в нескольких действиях. Первая ночь для потенциального мужа должна пройти без вас, пусть добивается своего приза. Если не будет напрягаться в завоевании вас, значит он просто "курортник", скоро свалит.

Имейте свой характер

Мужчины любят удобно устроиться, ценят созданный вокруг него уют и комфорт. Если роль "золушки" вас устраивает, это одно. Но есть опасность полностью раствориться в жизни своего любимого, что для вашей личности не останется места.

Не опускайтесь до оскорблений

Женщина-пила, которая вечно пилит, а по телефону матерно отвечает на звонки для её мужа, является объектом шуток. Этим грешат работницы правовых структур или учебных заведений, например. Они переносят свою работу домой. Печально, когда муж в жизни хороший человек, а на него пялят роль подследственного, алиментщика или дебила-двоечника. Чтобы вас уважали, проследите и за своим поведением. Не уподобляйтесь базарным хабалкам.

И ещё один немаловажный нюанс. Уважайте его родителей, не позволяйте хамства по отношению к ним.

Какие поступки обесценивают женщину в глазах мужчины?
16.08.2019
6045

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!