Какие сны могут принести вам счастье?

Сон — лучшая возможность для отдыха. Видя сновидения, человек переживает все пройденные события за день, усваивает информацию. Без полноценного сна невозможно плодотворно работать. Но если необходимость и польза сна всем известна, то смысл сновидений и его влияние на жизнь, остается тайной для многих. Особенно ценны черно-белые картины, их способность предугадывать будущее бесценна.

Специалисты советуют даже обзавестись блокнотом, куда стоит с утра заносить увиденные события. Таким образом, у каждого человека появиться возможность приоткрыть завесу тайн грядущего. Опираясь на расшифровку, можно настраиваться на совершение сделок и заранее предусматривать наличие слабых сторон. Или напротив приободряться перед важным событием. Конечно, запомнить всё, что приснилось за ночь, невозможно. Но самые яркие моменты, картинки обязательно останутся в памяти при пробуждении.

Смысл сновидений

  • Кролики. Эти пушистые зверки способны привнести в жизнь только радость и успех. Увидеть их во сне, особенно белых, значит ждать целую череду удачных моментов. При чем для тех, кто в браке, они пророчат верность, а для жаждущих любви, ее скорейшее приобретение.
  • Плодовый сад. Особенно благополучно скажется на бизнесе и деловых отношениях сон, в котором сад ухожен. Заполненный плодами сулит личное счастье и мир в семье. А вот если в глубине услышите задорный смех, стоит ожидать пополнения в семействе и разрешение затянувшихся конфликтов.
  • Солнечные лучи. Еще один предвестник радости. Сулит скорую прибыль луч, который прикасается к Вам во сне или же озаряет небосвод. А вот новые возможности предскажет направленный в даль.
  • Грызуны. Если вредители разбегаются у вас под ногами или не могут выбраться из ловушки, это хороший знак. Ждите победу над недоброжелателями и болезнью. Да и препятствий на пути к успеху можно тоже не бояться.
  • Дирижировать оркестром. Такой музыкальный сон предвещает перемены, главным образом хорошие. А если постараться и сделать правильный выбор — счастье не заставит себя ждать.
  • Альпинизм. Желание подняться вверх всегда предзнаменовывает рост и успех. А если Вы достигли вершины значит и счастье уже готово «постучать в дверь». Сочетание высоких гор и солнца предзнаменует долгожданную прибавку к зарплате.
  • Мед. Этот сладкий напиток не может предвещать плохого. Если во сне лакомиться медом, значит в реальности счастье всегда будет рядом. А если просто наблюдать за его стеканием в банку или разглядывать соты, значит ждать удачи в делах домашних и личной жизни.
  • Полет на самолете. Особенно хорошо видеть себя за штурвалом, при удачной посадке. Успех в деловой сфере и во многих сферах повседневной жизни Вам обеспечен.

  • Существует даже предположение, что находясь во сне мы ведем беседы с ангелом, и вот он подсказывает нам правильное направление по жизни. Не стоит пренебрегать таким простым и полезным способом скорректировать свою судьбу в русло успеха и процветания.

    Какие сны могут принести вам счастье?
    15.09.2019
    1506

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


    Трансфер в Краснодаре 309

    Трансфер в Краснодаре

    Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!