​Какие волосы больше всего привлекают мужчин?

Разумеется, внешние параметры далеко не всегда гарантируют Вам успех среди противоположного пола, но, если верить статистике, большинство мужчин предпочитают определённый тип женщин, а вот какой именно – давайте разбираться.

Причёска женщины – один из главных параметров. Первое, на что обращают внимание мужчины при знакомстве, - это не фигура женщины, а её причёска, как это ни странно. Правильно подобранная причёска поможет Вам завоевать как можно больше мужских сердец.

Длина волос

Длина имеет значение. Как показывает статистика, мужчины предпочитают женщин с длинными волосами, считая, что это, во-первых, женственнее, во-вторых, наглядно демонстрирует естественную красоту, в-третьих, передаёт славянские традиции.

25% мужчин предпочитают девушек со средней длиной волос, считая их более оригинальными, и только 15% желают видеть у своих избранниц короткую стрижку, ассоциируя последнюю с деловой хваткой, твёрдым умом и самостоятельностью.

Впрочем, практически все мужчины сходились, что ухоженность и аккуратность женщины куда важнее длины волос.

Теперь о цвете

Здесь у каждого мужчины свой вкус.

Рыжие привлекают внимание мужчин, которые гоняются за приключениями и адреналином. Иными словами, яркие женщины манят к себе ярких и неординарных мужчин. Что характерно.

Шатенки притягивают к себе уверенных и целеустремлённых мужчин. Женщин с таким цветом волос часто называют «роковыми», поскольку, по мнению мужчин, шатенки полны твёрдости, ума и энергии, которую сочетают с высокими интеллектуальными способностями.

О наболевшем: помните, как блондинки и брюнетки спорили о том, кто из них лучше?

Ну так вот: ответ Вас определённо позабавит! Блондинки привлекают мужское внимание из-за яркости своего цвета. Мужчинам легко и приятно рядом с такими женщинами, но серьёзные отношения они заводят преимущественно с брюнетками. Иными словами, мужчина не против иметь блондинку в качестве любовницы, но предложение руки и сердца он сделает, скорее всего, брюнетке.

Говоря о глупости блондинок, необходимо отметить, что мужчины полны уверенности, будто светлый волос способен серьёзно повредить карьере, а потому таким женщинам лучше заниматься домашним хозяйством (впрочем, не пугайтесь, на самом деле это всего лишь стереотип).

Женщин с эксцентричными цветами волос мужчины предпочитают избегать, за исключением, пожалуй, подростков. Справедливости ради следует сказать, что русые девушки также обделены вниманием, поскольку воспринимаются как серые мышки.

Вот такое вот забавное наблюдение. Хотя – каждая женщина должна выглядеть именно так, как нравится ей, а не другим. Это самое главное и ключевое!

​Какие волосы больше всего привлекают мужчин?
13.08.2019
24623

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!