​Какие женские недостатки на самом деле привлекают мужчин?

У каждой девушки, так или иначе, есть свои недостатки. И многие женщины прикладывают море усилий, чтобы избавиться от них. В то же время многие женские недостатки нравятся представителям сильного пола и делают девушки в их глазах на порядок привлекательнее. Что же на самом деле думают мужчины о женских недостатках – пойдёт речь ниже.

Хорошего человека должно быть много

Наличие лишнего веса может придавать девушке пикатности. Пышные дамы обладают своей изюминкой и привлекательностью. Согласно многочисленным исследованиям социологов, многие мужчины любят пышные формы и находят их обладательниц весьма сексуально привлекательными.

Сегодня с телевизоров и модных журналов на зрителей смотрят тощие девушки с наигранно приоткрытым ртом. Своим внешним видом они часто напоминают девушек-приведений, способных спрятаться за шваброй, или изделия фирмы «дохлер». А на фоне накаченных губ и пышных накладных ресниц – такие модели часто смотрятся весьма комедийно.

В современном мире не хватает естественности, натуральной природной красоты. Девушки с пышными формами выгодно выделяются на фоне анорексичных тенденций. Мощная фигурка, мягкий животик, нежные большие руки – нравятся большинству мужчин.

Рассеянность

Все знают, что девушки любят часто переживать. А переживания – это адреналин. Чем больше адреналина, тем выше вероятность того, что что-нибудь обязательно вылетит из головы. Например, парень договорился с девушкой о свидании вечером, а у самого появился завал на работе, забыл позвонить предупредить. Опоздал. А когда вспомнил – было уже поздно. Звонит девушке, извиняется. А она отвечает, что сама забыла и думала, что встреча будет еще позже. Какая же это интересная штука – память девушек!

Забывчивость женщин часто умиляет мужчин и дает им приятные переживания, еще бы, ведь если не они – то девушка сама пропадет.

Сильные и независимые

Существует миф, что мужчинам нравятся исключительно скромные мягкие и нуждающиеся в защите девушки. Однако это вовсе не так. В 21-ый век – в тренде равноправие. И мужчины успели уже оценить всю прелесть нового подхода во взаимоотношениях. С сильной и независимой девушкой-лидером всегда интересно провести время, можно посоревноваться в различных сферах жизни. Это добавляет приятную остроту во взаимоотношения.

Консерватизм

Мода – это сумасшедший псих, бегающий по комнате, которого невозможно поймать, если за ним бегать. Но, если остановиться и стоять на месте, то рано или поздно мода сама врежется в Вас. Поэтому, совершенно не важно, каких взглядов девушка – старомодных или современных. Короткое или длинное платье – дело десятое. Главное, чтобы образ девушки был гармоничен. Парни всегда предпочитают женщин с собственным стилем и необычным уникальным образом.

Наивность

Наивность добавляет девушке очаровательности и миловидности. Парней очень умиляют доверчивые девушки, это активирует у мужчин инстинкт защитника, желание оберегать и покровительствовать. Так же представителям сильного пола очень льстит, что они могут направить девушку на верный путь, помочь ей в чем-то разобраться, объяснить как мир устроен и выпустить в жизнь новым человеком. А вообще искренние и чувственные девушки – это настоящий подарок в жизни для любого парня! Это романтика, приключения, настоящая любовь и даже больше!

Кривые ноги

Многие девушки комплектуют из-за отсутствия идеальных форм у своих ног. Однако в этом нет не грамма смысла. Через чур ровные ноги от ушей - напротив могут испугать парня. Мужчин, в первую очередь, привлекает естественность.

Другие недостатки

Также многие девушки волнуются из-за неидеальных форм лица, своего маленького роста, бледного цвета кожи, наличия веснушек и родинок и др. Однако важно помнить одно: какие бы недостатки на Ваш взгляд у Вас не были – никогда нельзя принимать решение за других людей, как к вам относиться, или пытаться читать их мысли. Главное быть уверенной в себе, полюбить себя такой, какой Вы есть. И тогда другие также вас полюбят в ближайшее время.

​Какие женские недостатки на самом деле привлекают мужчин?
19.08.2019
17443

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!