Какие Знаки Зодиака более всего подвержены невезению?

В гороскопах присутствуют знаки, которые отличаются неудачами или, наоборот, везением. Безусловно, знаки, которые неудачливы, способны достигать счастья. Но необходимо учитывать, что это потребует от вас большее количество усилий, чем от других. В данной статье мы рассмотрим знаки зодиака, которые отличаются невезением.

Они постоянно напряжены по мелочам. Предстоящие дела и события очень сосредотачивают их. Это может помешать спокойному решению задач и проблемных ситуаций. Ответствовать, которую они на себя берут, часто слишком высока. Такой подход может помешать расслаблению, это ведёт к повышенной нервозности.

Стрессу сильно подвержены Девы. Из-за этого может пострадать их физическое состояние. Даже характер Девы сложен. Эти люди подвержены становиться "жертвами". Они несут мученическую судьбу на протяжении всей жизни, не совсем осознавая, как выйти из этого состояния. Способны достигать успеха. Но этот успех достигается ценой длительного труда. По этой причине им необходимо преодолевать препятствия и проделывать тяжёлый труд.

Они регулярно подвергают сомнению свои способности и усиливают недоверие. Присутствуют "вредные привычки", устранить которые весьма тяжело. Внешний вид играет большую роль для Рака. Они постоянно подвергаются сомнениям в своём внешнем виде, уделяют большое внимание косметическим процедурам.

Эти знаки пассивны, лидеры находят их слабыми. В то же время они мешают вторым ролям, это приведёт к эмоциональным и психическим переживаниям. Это делает Рака несчастным. Даже в семейной жизни они должны подчиняться.

Часто впадают в самоанализ, который развивается в самокритике, частенько неадекватной. Нуждаются в человеке, который должен подбадривать и помогать во всех вопросах.

Счастье в любви тесно связано со счастьем в жизни вообще. В любви самыми несчастливыми являются Девы и Рыбы.

Девы. Зачастую в их жизни присутствует более 1 брака, длящегося, как правило, не долго. Это связано с неопределенностью, примирением роли жертвы. Приводит к выбору неправильных партнеров.

Рыба отпускает себя "на сторону". Ищет помощников, но нечасто люди желают взять на себя роль опекуна.

Весы также не имеют особого счастья в любви. В партнерах ищут баланс и гармонию, но в то же время находят противоположность. Если Весы чрезвычайно добры, другая половина, безусловно, будет манипулирующей. Чувствительная душа Весов влюбляется, но не в силах противостоять жесткости.

Какие Знаки Зодиака более всего подвержены невезению?
13.08.2019
2120

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!