Какие знаки зодиака самые загадочные?

Астрология — загадочная наука. Она сочетает в себе и прошлое и будущее, при этом порой очень точно описывает настоящее. При знакомстве с человеком, можно легко разгадать его тайные черты, если узнать, в каком месяце тот рожден. Отличительные, самые яркие и характеризующие черты, очень точно описаны в гороскопе.

Конечно, все зависит от степени веры в астрологию. Многие относятся к ней крайне скептически. Но отрицать ее существование, как отдельно взятой науки, глупо. Знаки зодиака подразделяются не только принадлежностью к какой-либо стихии, но и по склонности характера. Самые загадочные, непредсказуемые и скрытные знаки зодиака, возможно, находятся среди Вас.

Скрытность и подавление эмоций

  • Скорпион. Пожалуй самый ярый представитель скрытных личностей. Умело контролирует эмоции, при этом немногословен и даже порой холоден. При том, что близко к себе он мало кого подпускает, отличается редкой коммуникабельностью и задорным остроумием. Скорпион сыскал особую притягательность у прекрасного пола. Своей харизматичностью, интеллектуальной подкованностью, он покоряет женские сердца. Но при развитии отношений, отталкивает закрытостью.
  • Рыбы. Истинные эмоции всегда держат под строгим контролем. Узнать, что они чувствуют на самом деле, очень сложно. При этом, знак зодиака считается ведомым, не умеющий постоять за себя. Но оставаться в одиночестве Рыбы не умеют, они очень дружелюбны и всегда спешат н выручку.
  • Овен. Бестактность, эгоизм и крайняя степень самовлюбленности. Овны не принимают чужую точку зрения, и не признают неправоту. При необходимости способны вытеснять эмоции и заменять противоположными. Несмотря на взрывной характер, отличаются скрытностью.
  • Козероги. Алчный знак зодиака. Материальные блага ценит превыше всего. Мужчины, рожденные под покровительством Козерога, высокомерны и прямолинейны. Часто высказывают своё мнения, не считаясь с чувствами других людей.

  • Загадочность и интуиция

  • Дева. Прекрасный и загадочный представитель зодиакального круга. Девы прагматичны, до тошноты пунктуальны и ярые перфекционисты. Обладая хорошей интуицией и прозорливостью, часто наперед просматривают возможные варианты развития события, выбирая наиболее выгодный. Отличаются добротой, способностью протягивать «руку помощи» даже в ущерб себе.
  • Близнецы. Имеют довольно-таки двуличный характер. Не всегда приходят на выручку, если это им не выгодно, могут затеряться в стороне. Всегда расчетливы и проницательны. Благодаря интуиции находят выгодные пути решения проблемы. Но секретом успеха, делиться, ни с кем не намеренны.
  • Водолей. Жестокий знак зодиака, всегда ищущий правоту и высказывающий свое мнение, как непререкаемое и верное. У Водолея, как ни одного другого, знака развита интуиция. Много людей открывают способность к ясновиденью или лечебному дару.

  • Каждый знак зодиака имеет свои достоинства и провальные недостатки. Корректировка, во многих случаях, возможна, но вовсе искоренить фундаментальные особенности не удастся.

    Какие знаки зодиака самые загадочные?
    24.08.2019
    1575

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!