​Какие Знаки Зодиака способны пойти на измену?

Каждый человек, начиная отношения, надеется на любовь до гроба. Но есть люди просто не способные на верность. Хотя сами они тяжело переживают обман, по отношению к близким проявляют скрытность, малодушие и безразличие.

Факт измены иногда зависит не от самого человека, а от его звездной предрасположенности. Желая построить в итоге крепкую семью, стоит на начальных этапах прислушаться к советам звезд.

Рыбы

Рыбы являются рабами своего характера. Они чересчур лояльны и им это вредит. Представители этого знака не любят сложностей, в том числе и в отношениях. Они с радостью найдут тихую гавань у чужих берегов. Рыбы боятся выражать свои истинные желания и ищут так необходимые им эмоции на стороне. Партнер Рыб должен больше разговаривать со своей второй половинкой и тогда отношения будут долгими и счастливыми. Ведь Рыбы не любят крутых перемен и смены партнеров.

Овен

Если энергичный Овен и подумывает об измене, то только оттого, что в отношениях пропал огонь. Рожденные под знаком Овна люди не станут тратить слишком много сил на развитие и сохранение отношений. Лучше пусть все идет своим чередом, а если возникнут трудности, то Овен с легкостью отправиться искать утешения в чужих объятиях.

Близнецы

Скучные и серые отношения не интересны Близнецам. Они всегда ищут острых ощущений. И если не находят их дома, то готовы пойти на мимолетную интрижку. Но не каждый человек способен удовлетворить все запросы этого знака.

Самые неверные знаки зодиака среди мужчин

Все мужчины изменяют, скажет любая женщина. Это почти правда, ведь согласно статистике 70% мужчин готовы совершить адюльтер.

Астрологи говорят о зависимости шансов на измену от знака зодиака. В процентном соотношении это выглядит следующим образом: Водолеи - 15%, Близнецы - 13%, Козероги - 11%, Овны - 9%, Раки - 7%. У остальных знаков значения еще меньше.

Самые неверные знаки зодиака среди женщин

Близнецы. Самые ветреные женщины, к тому же плохие актрисы. В молодом возрасте им необходимо «нагуляться», чтобы при создании семьи хранить верность второй половинке. Поэтому молодые представительницы знака часто ходят налево.

Скорпион. Женщина-скорпион ищет на стороне новых впечатлений. Но как быстро она заводит новые отношения, так же быстро она их и заканчивает, не вспоминая больше о случайной связи.

Весы. Им не свойственны угрызения совести по поводу измен и неверности. Они спокойно заводят любовника, чтобы сравнить разных мужчин.

Будьте внимательны ко своей второй половинке и сможете избежать ненужной боли и мучений от неверности близкого человека.

​Какие Знаки Зодиака способны пойти на измену?
12.08.2019
52427

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!