Какой автомобиль купить за 500 000 в 2019 году?

Современный автомобильный рынок настолько разнообразен, что порой не знаешь какой сделать выбор. Однако, наблюдается такая тенденция, что большинство россиян предпочитают покупать автомобиль на сумму не более 500 000 рублей. Чтобы сделать правильный выбор в 2019 году, рассмотрим некоторые варианты в пределах такой стоимости.

В рамках установленного бюджета можно купить машину с нуля, с нормальными техническими характеристиками.

Японский седан Datsun-On-Do

Всего 500 000 рублей стоит новый качественный японский автомобиль марки Datsun-On-Do. Поскольку его сборка осуществляется в России, то и цена на него не высокая. Если бы машина поступила в готовом виде из Японии на наш рынок, то цена её была бы значительно выше.

Из характеристик стоит выделить объем двигателя 1,5 литра, мощностью 97 лошадиный сил. Дизайн авто выглядит очень привлекательно. Салон комфортный и просторный. Есть гидроусилитель руля, бортовой компьютер, система подогрева передних сидений, подушки безопасности. В случае поломки, запчасти всегда доступны, что существенно облегчает ремонт.

Китайская модель Хайма M3

Бюджетный автомобиль из Китая, с достойной комплектацией, отлично подойдет для езды в городских условиях. Он имеет двигатель со следующими характеристиками: объемом 1,5 литра и мощность 112 лошадиных сил, что обеспечивает езду с комфортом на любой скорости. Есть подушки безопасности, климат-контроль, кондиционер, обогрев. Пожалуй, главный минус – это недостаток комплектующих, что усложняет ремонт автомобиля.

Toyota Corolla

Если есть возможность купить такую Тойоту в пределах 500 000 рублей, то остановитесь именно на ней. Она не только надежная, но и комфортная, подходит как для езды по городу, так и для длинных расстояний. В отличие от других авто, отличается самым надежным пробегом.

Ravon 2

Модель признана лучшей на российском рынке, которую можно приобрести в 2019 году не дороже полумиллиона. Несмотря на то, что машина выглядит со стороны компактной, внутри в ней достаточно комфортно – есть климат-контроль, система обогрева, аудиосистема. При 85 лошадиных сил, имеет объем двигателя 1,25 литра. Отличается быстрым стартом – способна за 12,4 секунды развить скорость до 100 км/ч.

Kia Rio

Этот автомобиль не составит и труда найти даже за 400 рублей. В нашей стране его прозвали самым лучшим, не дорогим автомобилем среди машин B класса. Он отличается красивым дизайном, и удобным управлением. Однако когда на заднее сиденье садятся три человека, то становится достаточно тесно. Недостаток и в том, что машина имеет плохую шумоизоляцию. Однако имеющиеся плюсы полностью перекрывают все недостатки автомобиля.

Итак, в статье мы рассмотрели список наиболее приемлемых моделей, которые можно приобрести в 2019 году на сумму не выше 500 000 рублей. Все машины, помимо красивого дизайна и комфорта, удобны в управлении. Если вы сделаете выбор в пользу одной из представленных моделей, то означает, что вы точно не ошиблись с выбором!

Какой автомобиль купить за 500 000 в 2019 году?
08.10.2019
892

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 321

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!