Какую машину выберет настоящий мужчина?

Для мужчин автомобиль — не просто способ транспортировки себя, семьи и грузов. Мужчины отождествляют себя с маркой, приписывают бренд к своему статусу, и порой готовы влезть в непомерные долги ради доказательства своего престижа. В итоге же, мужчины лишь проигрывают, так как ипотека на 20 лет ради Infiniti, в априори не может быть удачной идеей, если ты снимаешь 20 кв.м.

Каков он — идеальный автомобиль?

Тем не менее, существуют мужские стандарты идеального авто. Порой сильный пол следует им, даже не задумываясь, это как внутренний код, вбитый в подсознание. Черпают вдохновение о марке и продвинутости бренда, мужчины из прикроватных журналов, которыми наполнена любая скамейка в ТЦ или зона ожидания в парикмахерской. Эксперты и не очень, излагают в них, свое личное мнение о том или ином авто.

Выбор типичного писателя для бульварного чтива, заключается в нашумевшей марке ультра нового ряда, либо напротив, устаревшего мамонта 30 лет, но якобы неповторимого и, естественно, опережавшего свое время. В итоге, мужской пол покупает якобы проверенный автомобиль и вкладывают в него сумму нового Cee'd. Не малое значение имеет и брутальный цвет машины. Черный — лидирует с отрывом, за ним плетется металлик, и белый. А вот ярких расцветок парни избегают как огня, боясь выделиться на дороге, показав свой непрофессионализм.

Дорого-богато

Если уж кредит на дорогое авто взять не получилось, то в дело вступает чудо-тюнинг. Громкость выхлопной системы до трясущихся окон и хрипоты магнитолы. «Глухая» тонировка ушедшая в статус вне закона, сменилась траурными штормами с изящными подвязками. Не лишними будут и наклейки с надписями непонятными даже владельцу. А все для того, чтобы на дороге доказать свою независимость и индивидуальность.

И все это можно включить, повесить и наклеить на любую марку, даже на BMW. Ведь главное, по мнению мужчин, чтоб машина была исключительно на «механике». Ведь сильный пол должен «чувствовать» машину, а современный автомат для неумелых девчонок со слабой реакцией. Итого, при выборе своего «железного коня» выступает целый ряд условий:

  • либо автомобиль должен быть очень дорогой, либо доработан тюнингом;
  • цвет только из ряда брутальных, ни каких синих и желтых;
  • «механика» — выбор настоящего мужчины, автомат для слабых;
  • лицо необходимо прятать за шторкой-тонировкой;
  • настоящего мужчину должно быть слышно на каждом светофоре;
  • автомобиль стоит выбирать большой, семейный минивэн — личное оскорбление;
  • мощность приравнивается к крутости, с места нужно стартовать быстро, даже если проехать надо и 2 метра.

  • Конечно, столь критичное описание касается лишь типичных любителей описать женскую суть вождения. Ведь чем отличается описание женщины за рулем в тех же туалетных журналах. Недалекая блондинка с вечно мигающим не туда поворотником, несомненно на красной компактной машинке. Наличие автомата даже и не оговаривается, а принимается как данность, ведь стандартная прекрасная автоледи и не тронется на МКПП. Стоит уважительнее относиться к каждому участнику движения, не вешая подобные клише лишь из-за половой принадлежности.

    Какую машину выберет настоящий мужчина?
    10.09.2019
    1153

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!