12 причин, почему каждому парню необходимо иметь друга-девушку.

Если у вас проблемы в отношениях или на работе, именно боевая подруга даст верный совет. Она вас знает вдоль и поперек, возможно, даже лучше, чем ваша возлюбленная, потому ваша девушка-друг точно знает, что вам необходимо. Конечно, не без легких подколов в ваш адрес.

Она всегда за поход по магазинам. Она знает, что вам идет. Идете вы на первую встречу с отцом вашей благоверной или на мальчишник, она идеально подберет вам наряд. А вот если ваш лучший друг парень, то толку от него - как с козла молока.

Лучший друг девушка открывает вам путь в мир красоток. Они не только знают их лично, но и всегда готовы вас с ними свести, даже несмотря на то, что вы страшный как черт. Надо признать, девушки играет роль второго пилота куда лучше парней.

Самое лучше среди всего - люди думают, что вы встречаетесь, а она подыгрывает. Да что там, ей это всегда в радость. Более того, иногда она разыгрывает и вас тоже!

У вас всегда есть девушка для клуба. Вы можете пойти на вечеринку в лучшие клубы и не просадить все до копейки. Ночь девчонок? Поехали!

Вы знаете, как тяжко парням выбрать подарок. И здесь нас спасает наш супергерой - боевая подруга! Юбилеи, дни рождения, либо свадьбы - она всегда выберет то, что надо.

Признайте, что вам тоже нравятся девчачьи сериалы и фильмы. Если ваш друг – девушка, то у вас есть разрешение на просмотр всех сезонов «Не родись красивой» без всякого подозрения со стороны.

Вы проделаете столько сумасшедших вещей, которые никогда не придут в голову вашим собратьям по полу.

Она разрисует вашу тетрадку на нудной лекции и всегда поможет списать на экзамене!

Признаете вы это или нет, но лишь она держит вас на просторах Вконтакте. Отмечая вас на забавных картинках и добавляя на стену шутки, которые кроме вас никто не поймет, она делает соцсеть праздником!

Ваши родители верят ей больше, чем любой другой женщине в вашей жизни. Только она может убедить ваших стариков, что вы прилежно учитесь, в то время как у вас свидание с новой подружкой.

Она вас ценит таким, какой вы есть. Только с ней можно быть самим собой, не получая при этом укоризненный взор. Неважно, чем вы занимаетесь, она всегда поддержит. Она именно та надежная опора, которой не хватает каждому мужику.

12 причин, почему каждому парню необходимо иметь друга-девушку.
17.06.2019
1051

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!