Кого называют Богатым Папиком молодые девушки?

«Богатый Папик» — выражение аморальное, с привкусом настроения 90-х. Также фетиш «папочек» стал популярным в развитой американской индустрии 70-х годов. Но значение он имел не только в качестве связи молоденькой содержанки и обеспеченного старика, но и в стремлении быть рядом с маскуллиным мужчиной. Это определение означает властного, состоятельного, сильного и влиятельного мужчину в летах. Тягу к богатому старику стараются объяснить и с точки зрения психологии, и эволюции, и с помощью проведения анализа и сбора статистических данных.

Травма детства или тяга к запретному

Из-за схожести слов «папиков» периодически олицетворяют с отцами. Якобы молодые девушки переживают серьезные психологические потрясения из детства, связанные с отношением к ним родителей. Возможно в небольшом количестве такие связи и случаются, возможные игры в извращённые дочки-папы, но большой распространенности они не получили. Предположение Фрейда здесь получает справедливую «пощечину», ведь сильная тяга к родителям так и не получает подтверждения. Наверное, это все таки к лучшему.

Гораздо чаще слово «папик» означает тягу к подчинению авторитету, мужественности и властности. Девушки рядом с престарелыми мужчинами чувствуют себя невинными и совсем юными. Обычно такие «папочки» уже состоялись как материально, так и личностно, поэтому могут позволить себе ролевые игры и выполнение «детских» капризов. А девушки, проявляя интерес и выполняя прихоти своего властелина, получают возможность жить роскошной жизнью и не думать о завтрашнем дне. Хотя такая тенденция и не способствует повышению образованности и культурности общества.

Современный фетишизм

Проведенное исследование выявило небывалый всплеск запросов американских девушек с ключом «папик», «старый папочка» и подобное. Специалисты такое комментируют желанием женского населения прикоснуться к запретному. Табуированное всегда притягивает, хочется попробовать, хотя бы посмотреть на то, что прикрыто тайной.

Есть и другое мнение. Эволюция не может похвастаться скоростью, и поэтому девушки до сих пор тяготеют подчиняться и искать надежности и обеспечения потомства. Только если в прошлом это было жизненно необходимо, сейчас это способ заполучить брендовые вещи и аксессуары. Желание быть рядом со стариком, является лишь способом получить желаемое невзирая на моральность и этику. «Богатый папик» всегда будет пользоваться популярностью у молодых охотниц за лёгким заработком.

Входит ли данное увлечение в рамки нормы, или это распространенное извращение, сказать сложно. Современный мир не накладывает запретов на непохожесть. Доступность интимной информации, картинки красивой жизни соблазняют юных девушек пойти на подобный шаг. Обвинять в этом общество или природную предрасположенность? Возможно и то, и другое внесло свой отпечаток на психологию современного человека.

Кого называют Богатым Папиком молодые девушки?
17.09.2019
4207

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!