Кто женится на «разведёнках» с детьми?

При разводе страдает вся семья, если в семье есть дети, то они получают сильную морально-психологическую травму от разрыва отношений родителей. Во многих случаях при разводе дети остаются с матерью. От поведения и настроя матери к отцу детей будет зависеть дальнейшее взаимоотношение отца с ребёнком, его контакты. Но любая женщина, особенно молодая, оставшись после развода одна, да ещё с детьми будет стараться наладить свою жизнь и постарается искать партнёра, который по её мнению смог бы облегчить её судьбу и по возможности смог бы заменить отца.

О типах мужчин женившихся на разведёнках с детьми

Многие мужчины хотят и стремятся иметь свои детей, их растить и воспитывать, так обусловлено природой. Но в жизни случаются всякие случаи, иногда приходится воспитывать и растить не своих детей, передавать им свои знания, умения, делиться или передавать в наследство состояние и имущество. Современный мужчина не ведёт себя как животный самец в природе: убивает чужих детей самки от другого самца при вступлении с ней в связь. Для современного мужчины такой поступок будет преступным и унизительным, поэтому мужчина должен быть сильным и если посчитает возможным связать свои отношения с женщиной с детьми, то должен относится к её детям как к своим и любить, растить вместе с их мамой.

Существуют следующие категории мужчин, которые имеют больше предпочтений образовать новую семью с женщиной с детьми:

- В первую очередь это тоже разведённые мужчины. Не имеющие детей от предыдущего брака способны создать новую семью, а появившийся ещё совместный ребёнок укрепит взаимоотношения и связь в семье. Если у него тоже есть дети, то супруги имеют равные условия. К сожалению, браки такие не долго могут существовать и свои общие дети у пары появляются редко. А дети от разных браков при совместном проживании часто ссорятся, что создаёт противоречие в семье и разлад отношений.

- Ко второй категории относятся мужчины не способные иметь своих детей по физиологическим или другим причинам. Такой брак может обеспечить мужчину всем, что ему не хватало для полноценной семьи и он будет стараться создать условия для налаживания отношений с детьми. Такой союз способен существовать достаточно долго при обоюдных взаимоотношениях с детьми и их матерью.

- Есть категория мужчин, которые уже в возрасте, но своих детей не имеют и в браке не состояли. По характеру они как «дети взрослые», привыкли к своей «холостяцкой» жизни, к определённым правилам существования. Вступая в отношения с разведёнкой с детьми ему предстоит брать на себя большую ответственность, к которой он может быть не готов. Часто такие связи длятся не долго из-за постоянных требований и не умения быть «отцом», происходят разрывы отношений.

- Иногда проявляется категория мужчин с уголовным прошлым. Такие мужчины сами ищут такой тип женщин, так как в обществе к ним отношение, как к изгоям. Обычно обещаниями и попытками создания условий нормального существования, женщина в надежде на улучшение соглашается на брак, который в будущем превратится в «кошмар». Дети в такой семье будут брошены на произвол судьбы, а иногда даже побиты отчимом.

Кто женится на «разведёнках» с детьми?
02.07.2019
895851

1 комментарий

Мужчина не чувствующий себя неполноценным на разведёнках не женится.Есть конечно случаи, когда разведёнка и спереди и сзади на лицо 5 баллов(как на фото)и не глупа, то шанс выйти замуж ещё и не раз.

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!