Лицензирование МЧС в Краснодарском крае.

Наша компания ГК «АП-Риал Юг» предлагает услуги по оформлению лицензии МЧС в Краснодаре. Данную лицензию должны в обязательном порядке оформлять юридические лица и частные предприниматели, которые связаны с вопросами обеспечения ПБ. Для того чтобы получить лицензию МЧС, необходимо соответствовать всем лицензионным требованиям, пройти предварительную проверку и подготовить пакет документов для предоставления государственному органу надзора.

Решение об оформлении и выдаче лицензии МЧС на основании результатов проверки принимает Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации и его непосредственные территориальные представительства.

Кто должен оформить лицензию МЧС?

Оформление лицензирования МЧС и всех необходимых для этого документов должны проходить те, кто занимается следующими видами работ:

  • - специальная обработка и подготовка материалов и поверхностей для пропитки и нанесения - специальных растворов для повышения их огнестойкости;
  • - техническое обслуживание и монтаж фотолюминесцентных систем эвакуации;
  • - ликвидация пожаров с помощью специально установленных средств защиты;
  • - разработка средств оповещения при возгораниях и др.


Сколько стоит получить лицензию МЧС в Краснодаре?

Стоимость лицензирования МЧС зависит от наличия у клиента:

  • - нормативной документации;
  • - необходимого оборудования;
  • - квалифицированных работников и др.

Если всё в норме, и у клиента-соискателя нет организационных проблем, то цена лицензирования под ключ составляет в пределах 60-110 тысяч рублей. Все зависит от наличия у клиента необходимого оборудования и документации. В случае необходимости наша компания «АП-Риал Юг» может помочь с арендой или же приобретением необходимого для работы оборудования, помочь подготовить необходимый пакет документов и др. услуги.


В какие сроки можно получить пожарную лицензию МЧС?

Официальные сроки получения бланка лицензии составляют 45 дней. Это период с момента подачи заявления и пакета необходимых документов, рассмотрения и принятия решения по вашему вопросу, до, непосредственно, выдачи лицензии.

В случае отсутствия проблем с организационными вопросами у фирмы-соискателя, наши сотрудники могут помочь вам подготовить пакет документов в кратчайшие сроки в течение одного рабочего дня.


Какое оборудование можно купить или арендовать в «АП-Риал»?

Для успешного получения пожарной лицензии в Краснодаре, а также для проверки и переоформления фирме-клиенту необходимо иметь определенное оборудование, которое нужно для данного вида деятельности. Наша компания ГК «АП-Риал» предоставляет услуги по продаже и сдаче в аренду следующего оборудования:

  • - сварочное оборудование;
  • - компрессорное оборудование;
  • - ультразвуковые приборы;
  • - амперметры, вольтметры, киловаттметры и др.

С полным перечнем оборудования вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующей категории меню.

Лицензирование МЧС в Краснодарском крае.
23.11.2018
1337

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!